«Салават Юлаев» одержал победу над «Магниткой» в серии буллитов на мемориале Ромазана

В Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершилась встреча в рамках мемориала Ивана Ромазана. «Салават Юлаев» встречался с клубом ВХЛ «Магнитка». Игра закончилась победой уфимского клуба по буллитам со счётом 3:2.

На четвёртой минуте первого периода Булат Ахсянов с передачи Егора Старкова открыл счёт во встрече. В начале второй двадцатиминутки Евгений Григоренко с передач Матвея Галенюка и Савелия Ткача восстановил равенство в счёте. В середине второго периода Артём Набиев с передачи Максима Загребина вновь вывел уфимский клуб вперёд. Спустя две минуты Борис Осипович с передач Никиты Зимина и Иннокентия Рыбина во второй раз сделал счёт равным.

Овертайм обошёлся без заброшенных шайб. В серии буллитов лучше оказались уфимцы.