Голы Каюмова и Кирьянова повторили рекорд «Локомотива» по скорострельности в КХЛ

В матче за Кубок Открытия на «Арене-Металлург» в эти минуты играют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив». После второго периода счёт 2:0 в пользу ярославцев. Две шайбы за 10 секунд, заброшенные Артуром Каюмовым и Никитой Кирьяновым, стали повторением рекорда «Локомотива» по скорострельности в КХЛ, сообщает пресс-служба лиги.

На отметке в 32 минуты и 3 секунды первую шайбу «Локомотива» забросил Артур Каюмов. Спустя 10 секунд Никита Кирьянов удвоил преимущество ярославцев. 25 августа 2017 года Владислав Картаев и Петри Контиола забросили две шайбы в ворота «Слована» также за 10 секунд.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.