«Третий гол вообще был ненужным». Главный тренер «Нефтехимика» — о поражении в Омске

Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика» прокомментировал результат матча с «Авангардом», где нижнекамская команда уступила со счётом 2:4.

«Отлично начали, забили гол, неплохой первый период. При том что соперник нанёс больше бросков и владел шайбой, но грамотно оборонялись. Второй период нас, конечно, подкосил, два гола быстрых пропустили, потом уже «Авангард» завладел инициативой. Третий гол вообще был ненужным. Хорошо, что отыграли одну шайбу, сократили отрыв, могли вытащить игру. Парни сражались, но «Авангард» был сильнее. Во втором периоде соперник усилил штурм на наши ворота, растерялись где-то. Мы, конечно, были готовы к такому, ведь мы играем в гостях», — передаёт слова Леонтьева корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.