«Очень обидно. Всё было в наших руках». Защитник «Авангарда» Диц — о поражении от «Амура»

Защитник «Авангарда» Даррен Диц прокомментировал обидное поражение в матче с «Амуром» (2:3 Б), в котором омичи вели 2:0 по ходу третьего периода.

«Конечно, сейчас очень обидно. Всё было в наших руках, а в результате отдали одно очко. Но много положительных моментов, мы провели классную домашнюю серию. Хочу поблагодарить омских болельщиков, это для меня первый опыт – играть четыре матча перед ними. Это было классно! Нам есть над чем работать, но в целом это было хорошее начало сезона.

Я бы не сказал, что мы расслабились. Вероятно, приняли несколько раз неправильные решения, но нужно отдать должное сопернику. Они – профессионалы, смогли добавить, и мы не справились.

Конечно, лучше всегда побеждать. Но такие ситуации бывают, нам нужно учиться на своих ошибках и не повторять их. Забивать же приятно, но особенно когда это помогает команде выиграть. Сегодня, увы, не тот случай», – сказал Диц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Львом Лукиным.