Московское «Динамо» потерпело четвёртое поражение в пяти матчах, уступив «Адмиралу»

Во Владивостоке закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На шестой минуте первого периода Макс Комтуа с передач Игоря Ожиганова и Кирилла Готовца открыл счёт во встрече. Спустя минуту Георгий Солянников с передачи Даниила Гутика восстановил равенство в счёте.

В начале второго игрового отрезка Егор Петухов с передачи Георгия Солянникова впервые в матче вывел хозяев вперёд.

На третьей минуте заключительного игрового отрезка основного времени Павел Шэн с передач Даниила Гутика и Степана Старкова сделал счёт 3:1. Спустя три минуты Степан Старков забросил четвёртую шайбу в ворота Хантера Миски.

Для москвичей это поражение стало четвёртым в последних пяти матчах.