СКА получил пять подряд удалений в третьем периоде, «Локомотив» реализовал формат «5 на 3»

Хоккейный клуб СКА получил пять удалений подряд в третьем периоде победного матча с «Локомотивом» (4:3 ОТ).

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Полное видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Один за другим получили удаления Владимир Алистров за задержку соперника, Александр Никишин — подножка, Сергей Плотников за удар клюшкой, Михаил Григоренко получил две минуты за игру с высоко поднятой клюшкой, а Андрей Педан — за задержку игры.

С точного броска Сергея Плотникова в меньшинстве счёт стал 3:2 в пользу СКА, но «Локомотив» смог реализовать формат «пять на три» благодаря Артуру Каюмову и сравнял счёт.