«Северсталь» одержала волевую победу над минским «Динамо»

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Северсталью» и минским «Динамо». Победу одержали хозяева со счётом 3:2 Б.

Отметим, что минское «Динамо» вело со счётом 2:0 после второго периода. В составе минчан заброшенными шайбами отметились Вадим Мороз и Андрей Стась. «Северсталь» смогла сравнять счёт в третьем периоде благодаря двум голам нападающего Ивана Подшивалова. Матч перешёл в овертайм, который не смог выявить победителя. Победу по буллитам одержали череповчане.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, «Северсталь» одержала две победы в трёх матчах с минским «Динамо» в сезоне.