Капитан «Нефтехимика» Дергачёв получил травму руки и покинул площадку в матче со СКА

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Нефтехимиком». После первого периода счёт 1:1.

В середине первого периода на вбрасывании травму получил капитан «Нефтехимика» Александр Дергачёв. Опытный форвард сразу после вброса шайбы схватился за кисть и упал на лёд. Несколько секунд нападающий лежал на льду, а затем с трудом покинул площадку и ушёл в раздевалку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В текущем сезоне на счету Дергачёва 8 (3+5) очков в 14 матчах.