«Нэшвилл» победил «Коламбус» в овертайме, «Даллас» обыграл «Чикаго», у россиян — 2 очка

Сегодня, 27 октября, в Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Нэшвилл Предаторз» и «Коламбус Блю Джекетс». Хозяева обыграли соперника в овертайме со счётом 4:3.

В составе победителей отличились Филип Форсберг, Коул Смит, Александр Каррье и Джонатан Маршессо. За гостей голами отметились Зак Веренски, Зак Астон-Риз, а также шайба на счету российского форварда Кирилла Марченко. На счету голкипера Даниила Тарасова 29 спасений. Форвард Егор Чинахов завершил встречу с показателем полезности «-1». Защитник Иван Проворов результативными действиями не отметился.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В другой встрече игрового дня, которая проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США), «Даллас Старз» победил «Чикаго Блэкхоукс». Матч завершился со счётом 4:2.

За победителей забивали Джейми Бенн, Мэтт Дюшейн (дубль), а также гол на счету российского форварда Евгения Дадонова. Отметим, что для россиянина это первая шайба в сезоне. У гостей голами отметились Райан Донато и Коннор Бедард. Российские игроки Илья Михеев («Чикаго») и Илья Любушкин («Даллас») результативными действиями не отметились.