Павлов: пропустили необязательные шайбы

Наставник московского «Спартака» Игорь Павлов прокомментировал очередное поражение команды под его руководством, на этот раз — от магнитогорского «Металлурга» (3:4).

«Поздравляю „Металлург“ с заслуженной победой. Что касается нашей команды, то мы пропустили необязательные шайбы. Тяжело настроить команду, когда она пропускает голы в концовке периода. Однако, есть и положительные моменты: мы показали хорошее движение, неплохо сыграли в пас, повели в счёте. С такой командой, как „Металлург“, играть надо с полной самоотдачей все 60 минут, а этого мы сегодня не продемонстрировали. К сожалению, не все хоккеисты показали ту самоотдачу, которую должны были показать. Хозяева играли терпеливо и надёжно, и, в конце концов, „сломали“ соперника. Мы сегодня бились до конца, имели неплохие шансы, но не смогли их реализовать, а удача была на стороне „Металлурга“, — приводит слова Павлова официальный сайт „Магнитки“.