Шуплер: "Динамо" не хватило настроя, азарта и самоотдачи

После поражения от «Витязя» со счётом 0:2 главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер назвал эту игру команды худшей в сезоне.

«Это была самая худшая наша игра. Первые два периода ребята не могли найти свою игру. Переход в зону атаки давался сложно, по броскам всё проиграли. Может сказалось то, что все хотели индивидуально сыграть. Последний период команда действовала уже так, как мы ожидали. Перекроили все тройки и звенья. Забить, правда, не удалось, хотя моменты были. А должны были играть так весь матч.

Для меня это неприятный удар сегодня. Но в жизни человека такое тоже должно присутствовать. Разберёмся. Будет рабочее собрание и после начнём готовиться к двум последним играм перед наступающим перерывом в чемпионате.

Изменения в составе, перетасовки будут и дальше. Но самое главное изменение необходимо сделать в головах. Настрой, азарт, самоотдача. Вот всего этого нам сегодня не хватало. Проиграли все. Не только команда, но и тренеры, обслуживающий состав. Все», – приводит слова Шуплера Delfi.lv.