Сейчас нет важных соревнований. Проверить все события в Матч-центре
Баскетболист Кириленко: мы выполнили установку на игру процентов на 80
Комментарии

Форвард сборной России Андрей Кириленко, набравший 35 очков в матче олимпийского баскетбольного турнира с командой Великобритании, рассказал о ходе встречи.

«Приятно начинать олимпийский турнир с уверенной победы. Процентов на 80 мы выполнили установку на игру. Лишь с подборами были проблемы. Зато хорошо сыграли в защите, подстраховывая друг друга в нужный момент.

Сравнивать эту Великобританию с той, что была в квалификации в Каракасе, нельзя. Это была совершенно другая команда. В олимпийском составе мы увидели Луола Денга. Это человек, который в одиночку может обыграть любую команду. Совершенно по-иному играл Попс Менса-Бонсу. Не случайно у нас возникли определённые проблемы на подборе. Мы его проиграли, но в баскетболе нельзя победить за счёт одного компонента», — передаёт слова Кириленко корреспондент «Чемпионат.com» Борис Ходоровский.

Комментарии
Комментарии: 0
[]