Коростелёв выиграл коньковую разделку на летнем чемпионате России, Большунов стал 10-м

Лыжник Савелий Коростелёв выиграл гонку с раздельным стартом на 20 км свободным стилем с результатом 45.54,9 на летнем чемпионате России — 2024, который проходит в Тюмени.

Второе место занял Сергей Волков (45.57,3), тройку лидеров замкнул Сергей Ардашев с результатом 46.05,9. Александр Большунов занял 10-е место (47.13,4).

Лыжи. Чемпионат России. Мужчины. Гонка с раздельным стартом. Роллеры. 20 км. Свободный стиль:

1. Савелий Коростелёв (Республика Татарстан) — 45.54,9.
  2. Сергей Волков (Республика Татарстан) — 45.57,3.