Джокович и Соболенко — во 2-м круге US Open! Рублёв, Касаткина и Эрика тоже победили
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция US Open — 2024
На последнем в сезоне «Шлеме» в понедельник начинается первый круг. На кортах появятся и шесть россиян. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию стартового игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В понедельник, 26 августа, начнётся первый круг. Будет сыграно 64 матча – по 32 у мужчин и женщин в нижних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдут и россияне – Андрей Рублёв (6-й номер посева), Дарья Касаткина (12), Екатерина Александрова (29), Эрика Андреева, Вероника Кудерметова и Анна Блинкова. Также в этот день проведут свои первые матчи несколько представителей топ-4 посева – Новак Джокович (2), Александр Зверев (4), Кори Гауфф (3) и Арина Соболенко (2).

Соболенко — во 2-м круге Джокович победил Дождь в Нью-Йорке Блинкова проиграла Кудерметова проиграла Рублёв победил — 3:0 Тим покинул ТБШ Эрика — во втором круге Касаткина — во 2-м круге Расписание понедельника
27 августа 2024
07:12 Даниил Сальников

Соболенко — во 2-м круге

Уверенно справилась Арина Соболенко с Присциллой Хон — 6:3, 6:3 за 1 час 30 минут и вышла во 2-й круг.

07:03 Даниил Сальников

Джокович победил

За 2 часа 8 минут добился убедительной победы Новак Джокович — 6:2, 6:2, 6:4 и вышел во 2-й круг.

06:38 Даниил Сальников

За 35 минут взяла первый сет Арина Соболенко у Присциллы Хон6:3. Во второй партии белоруска повела — 2:1.

06:14 Даниил Сальников

С брейком сразу повела Арина Соболенко — 1:0 и следом девушки брали только свои подачи — 3:2.

06:12 Даниил Сальников

С одинаковым счётом 6:2, 6:2 взял два сета Новак Джокович и уже находится в одном сете от победы.

Фанат Новака Джоковича

05:55 Даниил Сальников

Начался заключительный матч дня. Арина Соболенко сражается с австралийкой Присциллой Хон. Следить за ходом событий можно в нашем онлайн-табло.

05:51 Даниил Сальников

При счёте 1:1 во втором сете теннисисты стали обмениваться брейками. Новак Джокович пока впереди — 3:2.

05:48 Даниил Сальников

Александрова победила

За 2 часа 22 минуты одержала волевой победы Екатерина Александрова над Викторией Томовой — 6:7, 6:0, 7:5 и вышла во второй круг.

05:25 Даниил Сальников

В третьем сете при счёте 1:1 у девушек пошёл обмен брейками. Сейчас счёт по-прежнему равный — 3:3.

05:23 Даниил Сальников

.За 33 минуты Новак Джокович взял первый сет — 6:2.

04:56 Даниил Сальников

За 21 минуту Екатерина Александрова повесила Виктории Томовой «баранку» — 6:0. Судьба матча решится в 3-м сете.

04:53 Даниил Сальников

Новак Джокович начал сражение с молдованином Раду Алботом.

04:51 Даниил Сальников

Разыгралась Екатерина Александрова во втором сете — взяла 5 геймов подряд — 5:0.

04:48 Даниил Сальников

Проиграла первый сет на тай-брейке Екатерина Александрова болгарке Виктории Томовой — 6:7 (3:7) за 1 час 10 минут.

04:22 Даниил Сальников

Дождь в Нью-Йорке

Дождь остановил все матчи. Крышей оснащены только две центральные арены. Ждём, чем всё завершится.

04:08 Даниил Сальников

Взяла Екатерина Александрова свою подачу в 12-м гейме - 6:6. Нас ждёт тай-брейк.

03:46 Даниил Сальников

Виктория Томова по-прежнему чуть впереди в матче — 4:3.

03:27 Даниил Сальников

Обменялись брейками девушки на старте — 1:1, после чего Виктория Томова взяла свою подачу — 2:1.

03:03 Даниил Сальников

Начинается матч Екатерины Александровой и Виктории Томовой. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

02:40 Даниил Сальников

Корт №6 освободился и туда перенесли матч Екатерины Александровой и Виктории Томовой. Начало — не ранее 3:00 мск. А затем его передвинули на корт №7. Ждём.

02:31 Даниил Сальников

Блинкова проиграла

Всего за 1 час проиграла Анна Блинкова американке Эмме Наварро — 1:6, 1:6 и выбыла из борьбы.

02:21 Даниил Сальников

С брейком сразу же повела в начале второго сета Эмма Наварро — 1:0,, а потом увеличила преимущество — 4:1.

02:05 Даниил Сальников

За 34 минуты проиграла первый сет Анна Блинкова американке Эмме Наварро — 1:6. Следим дальше за ходом событий в нашей текстовой трансляции.

01:52 Даниил Сальников

Тут же отыграла брейк Эмма Наварро — 1:1, взяла в общей сложности 4 гейма подряд и ушла в отрыв — 4:1.

Эмма Наварро

01:38 Даниил Сальников

Вцепилась Анна Блинкова в стартовый гейм на подаче Эммы Наварро и добилась сразу россиянка брейка — 1:0.

Анна Блинкова

01:32 Даниил Сальников

Началось сражение Анны Блинковой с Эммой Наварро. Следить за всеми подробностями можно в нашей текстовой трансляции.

01:23 Даниил Сальников

Кудерметова проиграла

За 2 часа 29 минут проиграла Вероника Кудерметова бельгийке Элисе Мертенс — 6:4, 4:6, 3:6 и выбыла из борьбы.

01:05 Даниил Сальников

С брейком повела в 5-м гейме Элисе Мертенс — 2:3, но Вероника Кудерметова тут же добилась обратного брейка — 3:3.

00:30 Даниил Сальников

Проиграла второй сет Вероника Кудерметова бельгийке Элисе Мертенс — 6:3, 4:6. Матч идёт 1 час 35 минут. Всё решится в 3-м сете. Следим дальше в нашей текстовой трансляции.

00:06 Даниил Сальников

В 4-м гейме второго сета Вероника Кудерметова упустила двойной брейк-пойнт — 2:2, а следом Элисе Мертенс добилась брейка — 2:3, после чего девушки взяли по одной своей подаче — 3:4.