Синнер пробился в 1/4 финала US Open. Его уже там ждал Медведев
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция US Open — 2024
На последнем в сезоне «Шлеме» в понедельник завершится четвёртый круг. На кортах появятся и три россиянина. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию восьмого игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В понедельник, 2 сентября, завершится четвёртый круг. Будет сыграно восемь матчей в одиночке – по четыре у мужчин и женщин в верхних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдут и россияне Даниил Медведев (пятый номер посева), Диана Шнайдер (18) и Людмила Самсонова (16). Причём за место в четвертьфинале Шнайдер сразится с американкой Джессикой Пегулой (6), а Самсонова – с Игой Свёнтек (1) из Польши. Также проведёт свой матч Янник Синнер (1). Все подробности игрового дня – в нашем лайве.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Участницы 1/4 финала. Женщины Участники 1/4 финала. Мужчины Синнер вышел на Медведева Самсонова проиграла Свёнтек Медведев — в 1/4 финала! Пожарная тревога! Диана Шнайдер проиграла Опрос: куда пройдёт Медведев Расписание понедельника
3 сентября 2024
07:54 Даниил Сальников

Участницы 1/4 финала. Женщины

У женщин россиянок в сетке не осталось. А за титул теперь спорят только 8 теннисисток.

Участники 1/4 финала. Мужчины

А вот как выглядит окончательный список пар участников мужских четвертьфиналов. Среди них и россиянин Даниил Медведев.

Все пары 1/4 финала US Open — 2024. Мужчины:
Синнер (1) — Медведев (5)
Дрэйпер (25) — де Минор (10)
Фритц (12) — Зверев (4)
Димитров (9) — Тиафо (20)
07:44 Даниил Сальников

У нас вышел обзор ночных матчей. Янник Синнер стал соперником Даниила Медведева по 1/4 финала US Open.

Медведеву в 1/4 финала US Open достался Синнер. А Самсонова проиграла первой ракетке мира
07:06 Даниил Сальников

Синнер вышел на Медведева

За 40 минут оформил победу в 3-м сете Янник Синнер над Томии Полом — 6:1. Матч продолжался 2 часа 46 минут. Теперь в 1/4 финала итальянец сразится с Даниилом Медведевым.

06:17 Даниил Сальников

На тай-брейке снова сильнее оказался Янник Синнер — 7:6 (7:5) ровно за 1 час.

06:05 Даниил Сальников

Во втором сете первый брейк-пойнт заработал Янник Синнер лишь в 11-м гейме, но Томми Пол отыгрался — 5:6, а следом итальянец подал под ноль — 6:6. Впереди тай-брейк.

05:19 Даниил Сальников

В ё0-м гейме упустил сетбол на приёме Янник Синнер — 5:5. Дошло дело до тай-брейка, в котором преуспел итальянец — 7:6 (7:3) за 1 час 9 минут.

04:57 Даниил Сальников

И ещё одного брейка добился Янник Синнер, причём под ноль — 4:4. А затем сам удачно подал и повёл - 5:4.

04:39 Даниил Сальников

Янник Синнер не собирается сдаваться. Тут же один брейк он отыграл — 2:4.

Янник Синнер

04:36 Даниил Сальников

Увеличивает отрыв Томми Пол. Сделал он на сей раз брейк под ноль — 4:1.

Томми Пол

Томми Пол

04:32 Даниил Сальников

С брейка начал матч Томми Пол. Повёл он в счёте — 3:1.

03:55 Даниил Сальников

На центральном корте начинается заключительный матч дня. Янник Синнер сражается с американцем Томми Полом. В этой встрече определяется соперник Даниила Медведева по 1/4 финала. Следить за ходом сражения можно в нашем оналайн-табло.

03:50 Даниил Сальников

Самсонова проиграла Свёнтек

За 1 час 31 минуту Людмила Самсонова проиграла Иге Свёнтек — 4:6, 1:6 и выбыла из борьбы. Таким образом, в женской одиночной сетке россиянок не осталось.

03:42 Даниил Сальников

Взяла всё-таки Людмила Самсонова гейм на своей подаче и размочила счёт — 5:1. Но сейчас будет подача Иги Свёнтек на матч.

03:35 Даниил Сальников

В 4-м гейме с 4-го брейк-пойнта додавила Ига Свёнтек россиянку Людмилу Самсонову. Ещё один брейк — 4:0. А затем польская теннисистка сама удачно подала на — 5:0.

03:15 Даниил Сальников

Во втором гейме второго сета добилась Ига Свёнтек брейка — 2:0.

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

03:08 Даниил Сальников

В 10-м гейме Ига Свёнтек добилась первого брейка за матч и сразу же взяла партию — 6:4 за 46 минут. Людмиле Самсоновой необходимо отыгрываться. Продолжаем следить за ходом поединка в нашей текстовой трансляции.

02:55 Даниил Сальников

По-прежнему берут теннисистки свои подачи. Полное равенство — 4:4.

02:41 Даниил Сальников

В 4-м гейме сумела отыграться с двух брейк-пойнтов соперницы Людмила Самсонова — 2:2.

02:23 Даниил Сальников

Обменялись девушки на старте быстрыми геймами на своих подачах — 1:1.

02:10 Даниил Сальников

И начинается первый матч вечерней программы в Нью-Йорке. Ига Свёнтек сражается с Людмилой Самсоновой. Следить за ходом поединка можно в нашей текстовой трансляции.

2 сентября 2024
23:32 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Даниила Медведева в 4-м круге US Open.

Пожарная тревога не остановила Медведева. Даниил с «баранкой» прошёл в 1/4 финала US Open
22:59 Даниил Сальников

Медведев — в 1/4 финала!

Под ноль подал Даниил Медведев и уверенно победил в матче — 6:0, 6:1, 6:3 за 1 час 48 минут. Теперь в 1/4 финала россиянин будет ждать победителя матча Янник СиннерТомми Пол.

22:57 Даниил Сальников

Допустил Нуну Боржеш двойную ошибку в 8-м гейме, после чего Даниил Медведев добился брейка5:3. И сразу же россиянин подаёт на матч.

22:52 Даниил Сальников

Наладили свои подачи теннисисты. Даниил Медведев чуть впереди — 4:3.

22:44 Даниил Сальников

Чётко включился в игру после паузы Даниил Медведев, выиграл два мяча на чужой подаче и добился обратного брейка2:2.

22:41 Даниил Сальников

5 минут продлилась пауза. Матчи на всех кортах возобновлены.

22:40 Даниил Сальников

Как сообщают организаторы, в здании, где располагаются специалисты и техника системы «Хоук-ай», сработала пожарная тревога.

22:37 Даниил Сальников

Пожарная тревога!

В 4-м гейме после 3 брейк-пойнтов Даниила Медведева и после 5 «ровно» матч прерван. Как оказалось, остановлены поединки на всех кортах. Сработала пожарная тревога.

Судья на вышке

Даниил Медведев

Аппаратная US Open

22:24 Даниил Сальников

К радости публики в 3-м гейме 3-го сета Нуну Боржеш сумел добиться брейка и повёл в счёте — 2:1.

Нуну Боржеш

Нуну Боржеш

22:21 Даниил Сальников

Затяжным получился второй гейм третьего сета на подаче Нуну Боржеша. 6 раз было «ровно», Даниил Медведев не реализовал два брейк-пойнта, и португалец всё-таки взял свою подачу, чем вызвал восторг публики — 1:1. Пытается Даниил Медведев творить на корте. В одном из эпизод россиянину удался шикарный реверс (удар спиной к сетке).

22:05 Даниил Сальников

Удачно принял на партию Даниил Медведев6:1 за 35 минут. Теперь россиянин всего в одном сете от 1/4 финала US Open. Продолжаем следить за развитием событий в матче в нашей текстовой трансляции.

22:02 Даниил Сальников

Затянулся 6-й гейм на подаче Даниила Медведева. Россиянин спасся с двойного брейк-пойнта, 5 раз было «ровно», и всё же Даниил выстоял и увеличил отрыв — 5:1. Этот гейм продлился почти 10 минут, при этом весь матч продолжается всего 55 минут. Сразу же будет подача на второй сет.

21:51 Даниил Сальников

В 5-м гейме Даниил Медведев поддавил и добился второго брейка подряд — 4:1.

21:42 Даниил Сальников

В 3-м гейме сумел Нуну Боржеш отыграться с брейк-пойнта, однако следующая попытка Даниила Медведева завершилась двойной ошибкой португальца — 2:1.

21:37 Даниил Сальников

К радости публики на старте второго сета португалец Нуну Боржеш впервые за весь матч взял свою подачу — 0:1. Ну а следом Даниил Медведев чётко подал сам — 1:1.

21:32 Даниил Сальников

Всего за 23 минуты Даниил Медведев повесил «баранку» португальцу Нуну Боржешу в первом сете — 6:0. Следим дальше за ходом матча в нашей текстовой трансляции.

21:29 Даниил Сальников

Завершился первый мужской матч из сегодняшней программы. Британец Джек Дрэйпер одержал уверенную победу в трёх сетах над чехом Томашем Махачем6:3, 6:1, 6:2 за 1 час 44 минуты. Далее Джек сразится с лучшим теннисистом из пары Алекс де МинорДжордан Томпсон.

21:28 Даниил Сальников

Уже с тремя брейками впереди Даниил Медведев5:0. После перехода будет подача на сет.

21:23 Даниил Сальников

В 4-м гейме впервые Нуну Боржеш заработал брейк-пойнт, но Даниил Медведев отыгрался и увеличил отрыв — 4:0.

Жиль Сервара — тренер Даниила Медведева

21:17 Даниил Сальников

Второго брейка подряд добился Даниил Медведев и увеличил отрыв — 3:0.

21:11 Даниил Сальников

Неуверенно начал матч португалец Нуну Боржеш и позволил россиянину сделать брейк под ноль — 1:0. А следом Даниил Медведев уверенно взял свою подачу — 2:0.

21:04 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшнего поражения Дианы Шнайдер от Джессики Пегулы.