Возняцки: я выиграла нужные очки в нужное время

Датчанка Каролина Возняцки, которая со счётом 6:2, 4:6, 7:6 обыграла австралийку Саманту Стосур и стала победительницей Кубка Кремля, заявила, что добилась успеха благодаря агрессивной игре.

«Мы показали отличный теннис, и чаша весов в этом матче могла качнуться как в ту, так и в другую сторону. Просто я выиграла нужные очки в нужное время. Я старалась играть агрессивно, входила в корт, и это предопределило исход поединка. Было несколько ключевых моментов. Во втором сете был такой эпизод, потом в третьем сете, когда я уступала 1:3, но сумела отыграться. Ну и, конечно, матчболы.

Возможно, я приеду в Москву в следующем году. Всегда приятно возвращаться на турнир, на котором ты победила. Всю неделю я ощущала сильную поддержку публики. Очень приятно, когда за тебя так болеют», — передаёт слова Каролины Возняцки с пресс-конференции корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.