Рублёв: знал, что могло быть намного хуже

Россиянин Андрей Рублёв (WC) прокомментировал своё поражение в первом круге турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» от австралийца Самуэля Грота со счётом 6:7 (4:7), 5:7. За выход в четвертьфинал соревнований 26-летний уроженец Наррандеры поспорит с испанцем Роберто Баутистой-Агутом (5).

«Я знал, что могло быть намного хуже. Есть соперники, с которыми было бы полегче играть, но в принципе всё нормально. Лучше сыграть с Гротом, чем с другими.

Переломных моментов не было, на его подачах вообще особо шансов не было. Два момента были: 5:4 в первом сете на тай-брейке и две подачи, одну из которых я должен был на 100% взять. По своей глупости сам же сделал две ошибки. Но это придёт с опытом. Просто это мой первый ATP-турнир», — цитирует Рублёва официальный сайт турнира.