Бегу: отличный турнир, и покрытие мне тоже нравится

Румынка Ирина-Корнелия Бегу, в матче первого круга турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» в трёх сетах сломившая сопротивление Цветаны Пиронковой из Болгарии — 1:6, 7:6 (7:2), 6:2, поделилась своими ощущениями от матча.

«Всегда тяжело играть в первом матче. Я рада, что я смогла вытянуть второй сет и получила шанс в третьем. Она подавала на матч во втором сете при счёте 6:5. Мне удалось начать играть активнее. Мне кажется, что это был ключ к успеху. В концовке я играла куда лучше, чем в первом сете.

Неплохо иметь такую проверку на старте. Есть возможность привыкнуть к корту и условиям освещения. В целом это отличный турнир, он хорошо организован. Покрытие мне тоже нравится, мне кажется, что оно подходит моей игре», — передаёт слова Ирины Бегу корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Шахов.

Во втором круге Бегу сыграет с победительницей матча между россиянкой Дарьей Касаткиной и Паулой Каней из Польши.