Показать ещё Все новости
Кудерметова и Рыбакина уступили во 2-м круге парного турнира в Цинциннати
Комментарии

Россиянка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной уступила во втором круге парного разряда на турнире в Цинциннати.

Они в двух сетах проиграли американке Николь Меличар и представительнице Нидерландов Деми Схурс со счётом 4:6, 4:6.

Ранее в индивидуальном турнире Кудерметова потерпела поражение от Петры Квитовой из Чехии во втором раунде соревнований. Счёт встречи — 6:2, 6:4 в пользу Квитовой. Поединок продлился 1 час 21 минуту. Кудерметова 6 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и успешно использовала 2 брейк-пойнта из 4. На счету Квитовой 10 эйсов, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12.

Действующей победительницей турнира в Цинциннати является белоруска Виктория Азаренко. Призовой фонд текущих соревнований составил $ 2,1 млн.

Комментарии
Комментарии: 0
[]