Бывшая первая ракетка мира, британец Энди Маррей прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом в первом круге грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
«Я наслаждался игрой, поскольку по-настоящему упорно готовился к поездке сюда. Я хорошо потрудился и поэтому хотел показать хороший теннис — и считаю, что сделал это.
Пару лет назад, играя на грунте, я мучился от болей в паху. Что касается последних недель, то моё тело чувствовало себя отлично, и сегодня я понял, что хорошо двигаюсь, что и отразилось на игре», – приводит слова Маррея ATP.
В следующем раунде соревнований Маррей встретится с победителем матча между канадцем Денисом Шаповаловым (14) и французом Уго Умбером (46).