Джокович сломал ногой две ракетки во время матча с Руне на Итоговом турнире ATP

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович сломал две ракетки во время матча на Итоговом турнире ATP с представителем Дании Хольгером Руне.

Во время одного из перерывов между геймами Джокович не справился с эмоциями и растоптал сразу две ракетки.

На момент написания новости идёт третий сет. Напомним, Джокович выиграл первую партию со счётом 7:6 (7:4), а вторую уступил со счётом 6:7 (1:7).

В другом матче группы итальянец Янник Синнер победил представителя Греции Стефаноса Циципаса со счётом 6:4, 6:4.

Итоговый турнир ATP проходит с 12 по 19 ноября в Турине (Италия). Действующим чемпионом Итогового является 24-кратный победитель турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, серб Новак Джокович.