Белорусская теннисистка вторая ракетка мира Арина Соболенко посетила боксы команды «Хаас», выступающей в автогонках класса Формула-1. Сегодня на Международном автодроме Энцо и Дино Феррари (Имола, Италия) пройдёт очередной этап гоночной серии.

Автогонщики американской команды Кевин Магнуссен и Нико Хюлькенберг показали спортсменке свои болиды и сфотографировались с ней на память.

Арина Соболенко и Нико Хюлькенберг

Арина Соболенко и Кевин Магнуссен

Команда «Хаас» на данный момент занимает седьмое место в Кубке конструкторов — 2024. В личном зачёте датчанин Магнуссен и немец Хюлькенберг занимают 16-е и 13-е место соответственно.

Напомним, в субботу, 18 мая, Соболенко уступила первой ракетке мира Иге Свёнтек из Польши в финале турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) — 2:6, 3:6. Арина уступила польской теннисистке и в финале мадридского турнира. После проигрыша в Риме белоруска пообещала обыграть соперницу в финале «Ролан Гаррос», который пройдёт с 26 мая по 8 июня в Париже.