Александрова и Сизикова вышли во второй круг парного турнира в Цинциннати

Российские теннисистки Екатерина Александрова и Яна Сизикова выиграли матч первого круга турнира в Цинциннати (США) в парном женском разряде. На старте соревнований российский дуэт обыграл венгерку Тимю Бабош и Надежду Киченок, представляющую Украину.

Матч продолжался 1 час 57 минут и завершился победой россиянок на двух тай-брейках со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (8:6). В следующем круге Александрова и Сизикова сразятся с олимпийскими чемпионками Сарой Эррани и Ясмин Паолини (обе Италия).

Отметим, что ранее российские теннисистки Мирра Андреева и Анастасия Павлюченкова проиграли матч первого круга турнира в парном женском разряде. Также покинула турнир и Людмила Самсонова, которая вместе с представительницей Китая Ван Яфань проиграла стартовый матч турнира в Цинциннати.