Анна Калинская пришла на матч Даниила Медведева с Янником Синнером

15-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская присутствует на матче четвертьфинала Открытого чемпионата США, в котором встречаются пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и представитель Италии, лидер рейтинга ATP Янник Синнер.

Отметим, что Калинская является девушкой итальянца. На матче она сидит в ложе Синнера.

Напомним, первый сет выиграл Синнер со счётом 6:2. Даниил Медведев выиграл второй сет у итальянца 6:1 и сравнял счёт в матче.

Открытый чемпионат США проходит с 26 августа по 8 сентября. Общий призовой фонд в мужском одиночном разряде составляет $ 75 млн. Действующим чемпионом турнира является серб Новак Джокович, который в финале турнира прошлого года обыграл россиянина Даниила Медведева.