Информация
Профессионал с | 2015 |
Рейтинг 52 недель WTA (06.05.2024) | 2 |
Лучшее место в карьере | 1 |
Дата лучшего рейтинга | 11.09.2023 |
Место проживания | Майами, Флорида, США |
Место рождения | Минск, Беларусь |
Гражданство | Беларусь |
Форма за последний год
Форма за последний год
Титулы в одиночном разряде: 14
2024 | Australian Open (ж) |
2023 | Мадрид (ж), Australian Open (ж), Аделаида-1 (ж) |
2021 | Мадрид (ж), Абу-Даби |
2020 | Линц, Острава, Доха (ж) |
2019 | Чжухай, Ухань, Шэньчжэнь |
2018 | Ухань, Нью-Хэйвен |
Тренеры
Имя | С | По |
---|---|---|
Дмитрий Игоревич Турсунов | 11.06.18 | — |
11 турниров,
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
650
Призовые
€512 260
Гражданство
Раунд
Дата и время
Финал
04.05.2024
19:40
1
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
2
7
4
7
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
5
6
6
1/2 финала
02.05.2024
22:40
4
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
6
5
6
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
1
7
7
1/4 финала
01.05.2024
21:05
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
1
4
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
4-й круг
29.04.2024
23:10
13
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
1
6
4
3
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
4
6
6
3-й круг
28.04.2024
21:10
WC
Р.
Робин
Монтгомери
Робин Монтгомери (США)
1
1
7
4
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
6
2-й круг
26.04.2024
13:45
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
1
4
6
3
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
3
6
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
108
Призовые
$23 435
Гражданство
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
65
Призовые
$59 100
Гражданство
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
120
Призовые
$101 000
Гражданство
Раунд
Дата и время
4-й круг
13.03.2024
21:10
23
Э.
Эмма
Наварро
Эмма Наварро (США)
2
6
3
6
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
3
6
2
3-й круг
11.03.2024
23:10
WC
Э.
Эмма
Радукану
Эмма Радукану (Великобритания)
0
3
5
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
7
2-й круг
10.03.2024
05:10
П.
Питон
Стирнс
Питон Стирнс (США)
1
7
2
6
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
7
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
10
Призовые
$20 650
Гражданство
Информация
Рейтинг
2
Посев
2
Рейтинговые очки
2000
Призовые
$2 116 800
Гражданство
Раунд
Дата и время
Финал
27.01.2024
11:45
12
Ч.
Чжэн
Циньвэнь
Чжэн Циньвэнь (Китай)
0
3
2
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
1/2 финала
25.01.2024
11:45
4
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
0
6
4
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
7
6
1/4 финала
23.01.2024
13:10
9
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
0
2
3
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
4-й круг
21.01.2024
05:15
SR
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
0
3
2
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
3-й круг
19.01.2024
04:15
28
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
0
0
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
2-й круг
17.01.2024
11:15
Q
Б.
Бренда
Фрухвиртова
Бренда Фрухвиртова (Чехия)
0
3
2
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
1-й круг
14.01.2024
15:40
Q
Э.
Элла
Зайдель
Элла Зайдель (Германия)
0
0
1
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
Информация
Рейтинг
2
Посев
1
Рейтинговые очки
325
Призовые
$135 000
Гражданство
Раунд
Дата и время
Финал
07.01.2024
08:10
1
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
0
3
2
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/2 финала
06.01.2024
11:40
1
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
8
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
0
2
4
1/4 финала
05.01.2024
11:40
1
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
5
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
0
1
4
3-й круг
04.01.2024
13:30
1
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
15
Ч.
Чжу
Линь
Чжу Линь (Китай)
0
1
0
2-й круг
03.01.2024
06:45
1
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
Л.
Лючия
Бронцетти
Лючия Бронцетти (Италия)
0
3
0
Информация
Гражданство
Раунд
Дата и время
Финал
24.12.2023
19:25
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
6
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
4
Финал
24.12.2023
18:00
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
1
7
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
0
5
Группа
23.12.2023
18:35
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
0
4
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
Группа
23.12.2023
17:50
И.
Ига
Свёнтек
К.
Каролин
Гарсия
Ига Свёнтек / Каролин Гарсия
1
6
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
0
3
Группа
22.12.2023
17:30
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
0
6
0
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
7
3
Группа
22.12.2023
14:10
Е.
Елена
Рыбакина
С.
Сорана
Кырстя
Елена Рыбакина / Сорана Кырстя
1
7
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
0
6
Группа
21.12.2023
20:40
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
2
Группа
21.12.2023
18:10
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
1
6
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
0
3