«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка России по волейболу, одолев «Шахтёр»

Волейболисты «Белогорья» вышли в 1/4 финала Кубка России. Во втором матче 1/8 финала белгородская команда на домашней площадке в Туле нанесла поражение новичку чемпионата России, солигорскому «Шахтёру» со счётом 3:1 (25:23, 25:20, 18:25, 25:21). Первая встреча завершилась победой «Белогорья» в трёх партиях (3:0).

За выход в полуфинал Кубка России «Белогорье» сыграет с новосибирским «Локомотивом».

Напомним, ранее стадию 1/8 финала успешно преодолели волейболисты «Факела» из Нового Уренгоя, в четвертьфинале они сыграют с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Соперники казанского «Зенита» и московского «Динамо» станут известны позднее.

Волейбол. Кубок России. 1/8 финала. Второй матч

«Белогорье» (Белгород) — «Шахтёр» (Солигорск) — 3:1 (25:23, 25:20, 18:25, 25:21)