1 : 4
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 42'
    Даниэль Мишкич
  • 90+3'
    1:4
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Дуглас дос Сантос
  • 57'
    0:2
    Андрей Мостовой
  • 67'
    0:3
    Матео Кассьерра
  • 81'
    0:4
    Иван Сергеев
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на выезде разгромил «Урал» — 4:1. Уверенную игру показала команда Сергея Семака. Питерцы владели инициативой, много атаковали и забили четыре мяча. У гостей отличились Дуглас, Кассьерра, Мостовой и Сергеев, а уральцы в концовке ответили голом Бикфалви. «Зенит» набрал 40 очков и вышел на первое место в таблице, опередив «Краснодар» на один балл. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» на футбол не подъехал, а петербуржцы снова лидируют в РПЛ
«Зенит» уничтожил команду Гончаренко! В Екатеринбурге такого выноса не было больше 8 лет
90+3'
1:4

⚽ ГОЛ! Дмитриев набрал скорость, влетел в штрафную с левого полуфланга и прострелил во вратарскую! Бикфалви опередил защитника, подставил ногу и переправил мяч в сетку!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Уральцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Бикфалви разбежался и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!

88'

🔥 Шанс у «Урала»! Ишков дошёл до штрафной и пробил по воротам — Адамов отбил перед собой, но Барриос помешал Аюпову добить с пяти метров!

86'

Изидор вступил в игру вместо Вендела.

86'

Дмитриев заменил Итало.

84'

Бегич подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

83'

Алип и Мантуан вышли вместо Фернандеса и Мостового.

83'

Двойная замена у «Зенита».

81'
0:4

⚽ ГОЛ! Клаудиньо классно развернулся и сделал пас в штрафную, Сергеев легко обыграл Филипенко, выскочил один на один и отправил мяч под перекладину!

79'

Ишков выполнил подачу с углового! Питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

77'

Бикфалви разогнал атаку и сделал пас вперёд на ход Итало, но бразилец не успел к мячу.

75'

Барриос не успел к мячу и прихватил Бочерова в центре поля, сорвав быструю атаку уральцев.

73'

Сергеев и Педро вышли вместо Кассьерры и Артура.

73'

Двойная замена от Сергея Семака.

71'

Бочеров развернулся в центре поля и сделал длинный заброс вперёд! Адамов вовремя вышел и забрал мяч в руки.

69'

Питерцы продолжают спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля.

67'
0:3

⚽ ГОЛ! Вендел дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу! Помазун ошибся на выходе, Мостовой догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Кассьерра добил с двух метров!

65'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 66% на 34%.

63'

Сунгатулин и Ишков вышли вместо Мишкича и Сиссе.

63'

Двойная замена у «Урала».

61'

Кассьерра разогнал атаку и попытался сделать пас в штрафную на ход Артуру, но Филипенко прочитал и перехватил мяч.

59'

Судьи изучили момент с голом «Зенита» и подтвердили, что всё было в рамках правил.

57'
0:2

⚽ ГОЛ! Вендел из центрального круга сделал роскошный пас вразрез! Мостовой на скорости убежал один на один и аккуратно перебросил Помазуна!

56'

Клаудиньо со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Кассьерра дошёл до штрафной и попытался сделать пас на ход свободному Артуру, но Филипенко перехватил мяч!

54'

Дуглас забежал по левому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Филипенко опередил Артура и выбил мяч в сторону.

52'

🔥 Барриос совершил перехват и сразу сделал заброс за спину защитникам! Мостовой по центру влетел в штрафную, но Сиссе в последний момент помешал Андрею пробить по воротам.

50'

Уральцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Филипенко набросил во вратарскую — Адамов вышел и перехватил мяч!

48'

Кассьерра и Бикфалви столкнулись головами в верховой борьбе за мяч! Форвард «Зенита» лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бикфалви в перерыве появился на поле вместо Шеттине.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели преимуществом, имели подходы к штрафной и в целом выглядели поактивнее, а единственный гол в концовке тайма забил Дуглас Сантос.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Артур с углового навесил на ближнюю штангу! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

42'

Мишкич в центре поля грубо влетел в Клаудиньо и получил карточку.

40'

Артур по центру рванул в свободную зону и с радиуса штрафной пробил в нижний угол! Помазун в падении забрал мяч.

38'
0:1

⚽ ГОЛ! Артур выполнил подачу с углового, Эракович поборолся и сделал скидку в центр штрафной, а Дуглас ударом головой вколотил мяч точно в угол ворот!

37'

Кассьерра сместился на правый фланг и прострелил в штрафную! Дуглас набежал и пробил низом — мяч после рикошета от Кулакова улетел на угловой.

36'

Дуглас подключился к атаке и навесил в центр штрафной! Филипенко опередил Кассьерру и вынес мяч далеко в сторону.

34'

Сиссе не успел к мячу и ударил коленом в бедро Клаудиньо. Обошлось без карточки.

33'

Дуглас с левого фланга вырезал подачу в штрафную! Артур подхватил мяч и пробил в ближний угол — Итало принял удар на себя!

31'

Вендел потерял мяч возле чужой штрафной и дёрнул Бегича за футболку, помешав уральцам организовать быструю атаку.

29'

Клаудиньо освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч после двойного рикошета прилетел к Помазуну.

27'

Заброс в штрафную «Зенита»! Шеттине подхватил мяч и упал в борьбе с Фернандесом, но арбитр показал, что офсайд был у хозяев.

25'

Клаудиньо разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Бегич поставил корпус и не пустил Кассьерру на ударную позицию.

23'

Питерцы провели атаку левым флангом, Клаудиньо полез обыгрывать двоих соперников и упал на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

21'

Барриос вырезал шикарную диагональ к штрафной, Артур на рывке ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу! Помазун сложился и накрыл мяч.

19'

Дуглас забрал подбор возле штрафной и сделал заброс во вратарскую! Помазун спокойно перехватил мяч.

17'

Артур взял инициативу на себя, полез обыгрывать троих соперников и заработал на себе фол.

15'

Клаудиньо на рывке ушёл от защитника и выполнил подачу в штрафную! Кассьерра высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

13'

Фернандес не успел к мячу в центре поля и подтолкнул Малькевича в спину. Арбитр устно предупредил Марио.

11'

Дуглас Сантос с левого фланга вырезал передачу в штрафную! Марио Фернандес первым касанием принял на грудь, а вторым пробил внешней стороной стопы — мяч прокатился рядом со штангой!

9'

Артур выполнил подачу с углового, Эракович набежал и нанёс два удара, но уральцы накрыли обе попытки!

8'

Дуглас Сантос подключился к атаке и выполнил подачу во вратарскую! Итало в высоком прыжке снял мяч с головы Артура.

6'

Барриос сделал разрезающий пас в штрафную! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кассьерры.

4'

Шеттине поборолся перед штрафной и сделал скидку на 11-метровую отметку! Адамов кулаками вынес мяч в сторону, опередив Ионова!

3'

Клаудиньо проиграл позицию и в центре поля сзади заплёл ноги Малькевичу.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи Эрик Бикфалви получил памятную футболку в честь 200 матчей в составе «Урала».

0'

Стартовые составы команд:

«Урал»: Помазун, Филипенко, Кулаков, Бегич, Итало, Малькевич, Мишкич, Сиссе, Бочеров, Ионов, Шеттине.

«Зенит»: Адамов, Фернандес, Эракович, Нино, Сантос, Барриос, Вендел, Мостовой, Артур, Клаудиньо, Кассьерра.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛ
Огненный день в РПЛ! Чемпионская гонка в России столь же крутая, как в АПЛ!
0'

Нино и Педро прошли испытание самым серьёзным тестом – битвой со «Спартаком». В дерби двух столиц оба доказали, что все положительные комментарии, которые они получали по ходу сборов, были абсолютно по делу.

Нино и Педро — действительно классные приобретения
Кажется, «Зенит» опять угадал с бразильцами. Как минимум — с двумя из трёх
0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.

Лидирующий «Краснодар» ждёт тяжёлая игра с командой Карпина
У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.