Лента статей
Сибирский вояж "Славы"
Сибирский вояж "Славы" В предстоящие семь дней московская "Слава" отправится на матчи в Красноярск, а "Империя" попробует подтвердить свои амбиции с новичком ПРЛ — таганрогской "Булавой".
15 июня 2012, 10:30
Ответ в "Филях" Сборная России в рамках Кубка Наций IRB победила Уругвай и уступила Италии. В пятом туре ПРЛ "Фили" переиграли "Спартак-ГМ", отпраздновав успех во втором матче подряд.
14 июня 2012, 12:15
30 минут позитива. Уругвайская версия
30 минут позитива. Уругвайская версия Сборная России по регби, проигрывая по ходу встречи с Уругваем в рамках Кубка наций, сумела собраться и переломить ход игры в свою пользу, но чуть не упустила победу на последних минутах встречи.
13 июня 2012, 16:00
Vive le "Toulouse"! В финальном поединке за звание чемпиона Франции по регби "Тулуза" на стадионе "Стад де Франс" в присутствии 80 тысяч зрителей одержала победу над "Тулоном".
10 июня 2012, 13:45
Тридцать минут позитива
Тридцать минут позитива Сборная России по регби, выступая экспериментальным составом в матче против второй сборной Италии на Кубке наций IRB, уступила, но в первые 30 минут игры успела продемонстрировать серьёзный потенциал.
9 июня 2012, 16:00
Сюрпризы или закономерности?
Сюрпризы или закономерности? Три матча состоятся в ближайшие семь дней в ПРЛ, и в двух из них встретятся непримиримые соперники. "Фили" сыграет против "Спартака", а "Новокузнецк" — против "Империи".
7 июня 2012, 16:30
Не спешите "Фили" хоронить
Не спешите "Фили" хоронить На этой недели сборная России по регби-7 стала пятой на этапе Гран-при Европы в Лионе, а в ПРЛ состоялись четыре матча, в одном из которых "Фили" неожиданно победили "Империю".
7 июня 2012, 10:30
Асели Тикоиротума
Superrugby. Последние битвы перед перерывом 15-й тур Superrugby принес несколько сенсационных результатов и заставил заговорить о новой звезде в составе Chiefs, имя которой — Асели Тикоиротума.
5 июня 2012, 18:30
ТОP-14. Красно-чёрная феерия
ТОP-14. Красно-чёрная феерия В прошлый уик-энд на стадионе в Тулузе победно развивались только красно-чёрные флаги. В субботу в полуфинале победила "Тулуза", в воскресенье — неожиданно для всех — "Тулон".
4 июня 2012, 16:15
Остановить Хабану
Остановить Хабану Южноафриканское дерби, прошедшее в рамках 15-го тура в Претории, завершилось волевой победой Stormers. Героем игры стал Брайан Хабана, попытка которого и принесла викторию "штурмовикам".
3 июня 2012, 14:30
ТОР-14. "Дыня" и четыре мушкетёра В ТОР-14 осталось четыре клуба, которые продолжают борьбу за звание сильнейшего клуба Франции. Как и год назад, оба полуфинала пройдут на одном и том же стадионе в субботу и воскресенье.
2 июня 2012, 18:00
Константин Рачков
Рачков: Таганрог — регбийный город О победе над "Агроуниверситетом", строительстве регбийного клуба в Таганроге, планах своей команды на сезон и вызове в сборную России — в интервью полузащитника "Булавы" Константина Рачкова.
2 июня 2012, 14:00
Superrugby. Шесть из девяти
Superrugby. Шесть из девяти В последнем перед трёхнедельным перерывом в чемпионате Superrugby туре зрителям предстоят два интереснейших дерби, которые могут оказать серьёзное влияние на расстановку команд на финише сезона.
31 мая 2012, 16:00
В схватках за бонусы
В схватках за бонусы На следующей неделе нас ждут три матча четвёртого тура ПРЛ. И хотя победителя во всех играх предсказать несложно, новая система начисления бонусных очков значительно повышает интригу в каждом из них.
30 мая 2012, 16:00
Первые потери в "большой тройке" Третий тур принёс болельщикам первое противостояние команд из "большой тройки" — красноярское дерби, вызвавшее серьёзный интерес не только в самом Красноярске, но и у любителей регби по всей России.
29 мая 2012, 14:00
Chiefs — Bulls — 28:22
Superrugby. "Вожди" снова впереди В предпоследнем туре Superrugby, прошедшем перед перерывом, связанным с товарищескими матчами сборных, "вожди" вновь стали лидерами, а борьба в австралийской конференции достигла своего апогея.
29 мая 2012, 13:00
Евгений Мочнев
Мочнев: "Красный Яр" пока ещё сыгрывается В понедельник в Красноярске противостоянием "Енисея" и "Красного Яра" открылся регбийный сезон. В первом сибирском дерби в этом году сильнее были "сибтяжмашевцы".
28 мая 2012, 23:00
ТОP-14. "Тулуза" и "Клермон" ждут соперников Четыре французских регбийных клуба продолжат в этот уик-энд борьбу за чемпионское звание, а через неделю к двум победителям четвертьфинальных пар присоединятся фавориты — "Тулуза" и "Клермон".
25 мая 2012, 16:00
Superrugby. "Быки" для "вождей"
Superrugby. "Быки" для "вождей" Две встречи 14-го тура Superrugby ожидаются с огромным интересом. Chiefs и Bulls поборются за лидерство в общем зачёте, а Brumbies и Reds — за первое место в австралийской конференции.
24 мая 2012, 17:30
Супердерби на берегах Енисея
Супердерби на берегах Енисея Третий тур Профессиональной регбийной лиги, стартующий 24 мая, обошёлся без переносов и будет состоять из всех пяти матчей. Особый интерес представляет дерби, которое пройдёт на берегу Енисея.
23 мая 2012, 17:30
Superrugby. "Старый" новый лидер
Superrugby. "Старый" новый лидер 13-й тур принёс смену лидера общего зачёта. Stormers в своём не самом зрелищном, но эффективном оборонительном стиле обыграли Waratahs и снова возглавили таблицу Superrugby.
22 мая 2012, 18:30
Россия — Испания
Выиграно сражение, проиграна война Главным событием прошедшей российской регбийной недели стал матч Кубка европейских наций между сборными России и Испании. Также состоялись три матча в рамках Профессиональной регбийной лиги.
21 мая 2012, 17:45
"Лейнстерскую машину" вновь не остановить "Лейнстер" защитил свой титул лучшего регбийного клуба Европы, во второй год подряд выиграв Кубок Heineken. За всю историю проведения турнира ирландский клуб стал второй командой, кому это удалось.
20 мая 2012, 15:00
Смазанная концовка Сборная России по регби обыграла испанцев в рамках матча на Кубок европейских Наций со счётом 41:37. Самым результативным в команде Кингсли Джонса стал Юрий Кушнарёв, набравший 21 очко.
20 мая 2012, 13:00