Анатолий Романов
Статьи автора
Яркий день в еврофутболе
Красота «Барсы» от Феликса, 5 голов «Сити» и провал «Тоттенхэма». Яркий день в еврофутболе А «Бавария» и «Штутгарт» пока отложили чемпионство «Байера».
14 апреля, 00:45
Футбол
4.44 36
«Локомотив» — ЦСКА — 3:3
Глушенков разрывал ЦСКА. Но армейцы совершили сказочный камбэк в дерби с «Локо»! Шесть голов — ещё один сверхрезультативный матч в этом туре.
13 апреля, 21:50
Футбол
4.55 71
Какой матч «Краснодара» и «Зенита» был лучим?
Рейтинг
Какой матч между «Краснодаром» и «Зенитом» был лучшим в истории? Выбор большой — команды часто устраивали шоу.
13 апреля, 08:15
Футбол
5.00 28
Кто самый крутой из южноамериканцев
Рейтинг
Кто самый крутой из южноамериканцев «Зенита» и «Краснодара» Ваш фаворит — бразилец или колумбиец? А, может быть, парагваец?
12 апреля, 18:00
Футбол
4.17 40
Где сейчас Даниил Лесовой
«Динамо» отпустило игрока в Европу с гарантией продажи. Но теперь не получит денег? Похоже, «Маккаби» из Хайфы отказывается от выкупа Лесового. Уровень новичка не устроил израильтян.
12 апреля, 08:00
Футбол
4.68 60
Лига Европы и Лига конференций, 11 апреля 2024 год
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разносить рекорды. Мощный день в еврокубках! Команда Оздоева проиграла в ЛК. А «Фенербахче» после скандала в Суперкубке Турции едва не совершил камбэк с 0:3.
12 апреля, 00:46
Футбол
4.66 47
Хаби не хочет провалиться, как Лэмпард
Хаби Алонсо всё сделал правильно. Суперклубы ему не нужны По крайней мере, пока.
11 апреля, 12:15
Футбол
4.73 132
Кто из россиян забивал на «Энфилде»?
Не только Аршавин пример для Миранчука. Кто из россиян забивал на «Энфилде»? Полузащитник «Аталанты» может повторить достижения восьмерых наших игроков, отличившихся на легендарном стадионе.
11 апреля, 08:00
Футбол
4.51 65
«ПСЖ» — «Барселона» — 2:3
«ПСЖ» перевернул игру с «Барсой» за пару минут. Но Хави устроил ещё более крутой камбэк! Каталонцы сдержали Мбаппе, а их запасные помогли добыть победу в Париже.
11 апреля, 00:10
Футбол
4.74 87
Двойная бисиклета — красота из Ирака
Видео
Чудесный гол ударом через себя. После паса — через себя! Двойная бисиклета — красота из Ирака.
10 апреля, 20:30
Футбол
4.94 35
Кто такой Франко Мастантуоно
«Барса» и «Реал» рубятся за новую аргентинскую звезду 16-летний Франко Мастантуоно – цель обоих топ-клубов Испании. Кто это такой?
10 апреля, 16:00
Футбол
4.49 39
Бесподобный матч «Реала» и «Сити»
Бесподобный матч «Реала» и «Сити» Это шоу с шестью голами, половина из которых просто прекрасна, вряд ли можно превзойти.
10 апреля, 00:15
Футбол
4.62 116
Стартап виртуальной реальности в АПЛ
«Манчестер Сити» и Тьерри Анри продвигают уникальный стартап. АПЛ приобрела в нём долю Продуктами компании Rezzil также пользуются в НБА и других топовых лигах.
9 апреля, 18:00
Футбол
4.23 26
Рейтинг: кто главная звезда Лиги чемпионов?
Рейтинг
Кто главная звезда Лиги чемпионов? Из «Реала» и «Сити» больше всего кандидатов Выбираем самого яркого действующего участника главного еврокубка. После отъезда Месси и Роналду этот вопрос снова актуален.
9 апреля, 12:00
Футбол
4.33 49
Экс-тренеры «Спартака»
Каррера и Ваноли зарубились в Италии. Кажется, экс-тренеры «Спартака» «утопили» друг друга Рассказываем, как дела у двух обладателей трофеев с красно-белыми.
8 апреля, 12:15
Футбол
4.41 76
Отчёт «Динамо» — «Спартак»
«Спартак» был никаким в игре с «Динамо». Но Лещук подарил два одинаковых гола И, кажется, выкинул свою команду из чемпионской гонки.
7 апреля, 21:46
Футбол
3.18 359
Этого трофея ждали 40 лет!
Этого трофея ждали 40 лет! «Атлетик» забрал Кубок Испании в драматичной серии пенальти «Мальорка» ужасно исполняла 11-метровые.
7 апреля, 02:05
Футбол
4.54 52
Победную серию Карпина прервал аутсайдер
Победную серию Карпина прервал аутсайдер. «Ростов» и «Сочи» выдали дикий тайм Четыре гола до перерыва. А потом — «засуха».
6 апреля, 22:20
Футбол
4.44 27
Прежний «Краснодар» вернулся!
Прежний «Краснодар» вернулся! Команды Мусаева и Юрана выдали самый яркий матч весны «Пари НН» совершил впечатляющий камбэк, но краснодарцы всё же победили и захватили лидерство.
6 апреля, 18:50
Футбол
4.36 61
В РПЛ зажигает новый талант
В РПЛ зажигает новый талант. Козлов пикировался с Аршавиным и раскрывается у Игнашевича Воспитанник «Зенита» уже забивает и отдает в составе «Балтики».
5 апреля, 08:30
Футбол
4.42 52
«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 4:3, обзор матча
Два камбэка и голы «Челси» в ворота «МЮ» после 90+9-й минуты! Круче сюжета не придумать Команда тен Хага уступила лондонцам, хотя казалось, что матч уже выигран.
5 апреля, 00:55
Футбол
4.50 58
«Ахмат» — «Оренбург» — 0:1, обзор матча
«Прыгнул с двух ног и срезал как ножницами». Судьи в Грозном проспали очевидный пенальти? Но «Оренбург» переиграл «Ахмат», несмотря на спорное решение в пользу хозяев.
4 апреля, 22:24
Футбол
4.29 51
Оскар Эрнандес и Хави
В «Барсе» Хави подменяет брат. Его не просто так прозвали «Клоппом» Оскар Эрнандес – правая рука Хави.
4 апреля, 16:00
Футбол
4.90 39
Кубок России выигрывали 20 тренеров
Кубок России выигрывали 20 тренеров. Некоторые фамилии вы могли забыть Шестеро из них иностранцы. А одного уже нет в живых.
4 апреля, 07:00
Футбол
4.87 86
Отчёт «Спартак» — «Зенит»
В матче «Спартака» зажглась новая звезда! Юный Педро перевернул игру в пользу «Зенита» 18-летний вингер забил два гола команде Абаскаля.
3 апреля, 22:43