Новый рейтинг КХЛ и исключение «Слована». Главные новости с заседания лиги Рейтинг клубов, перевод «Торпедо» на Запад, ситуация с «Динамо» и многое другое в итогах собрания руководителей клубов КХЛ.
28 мая 2019, 20:15
Хоккей
4.61 57
Финны – чемпионы мира по хоккею!
Финны – чемпионы мира! Канада, Россия и Швеция вообще ничего не поняли Сборная Финляндии спустя восемь лет вернула золотые медали. На той же арене. При том же тренере.
26 мая 2019, 23:36
Хоккей
4.69 123
Канада — Чехия — 5:1
Канада избежала ошибок России и сокрушила Чехию. Она уже чемпион мира? Канаде – финал, а Чехии – игра с Россией за бронзовые медали. Всё было решено за пять минут.
25 мая 2019, 22:42
Хоккей
4.00 16
Финляндия — Швеция — 5:4 ОТ, 23 мая 2019 года
Финны спаслись и отправили шведских звёзд НХЛ домой! Всё это за три минуты «Тре крунур» проиграли Финляндии в четвертьфинале чемпионата мира. Это был матч-концерт.
23 мая 2019, 23:55
Хоккей
4.56 48
Канада — США — 3:0
Канада отправила американцев на Россию! Пусть США боятся нас В заключительном матче группового этапа чемпионата мира североамериканские сборные разыграли судьбу четвертьфинальных пар.
21 мая 2019, 23:50
Хоккей
4.44 16
Великобритания победила Францию со счёта 0:3
Видео
Великобритания умеет играть в хоккей! Отыгрались с 0:3 и остались в элите ЧМ История одного из главных камбэков в истории чемпионатов мира!
20 мая 2019, 20:25
Хоккей
4.90 50
ЧМ-2019. Болельщики сборной Швеции
Россия – единоличный лидер группы! Но Швеция от нас просто так не отстанет «Тре крунур» вырвали победу у Швейцарии и запутали ситуацию в группе В до предела.
18 мая 2019, 23:55
Хоккей
4.15 20
Словакия — Канада — 5:6, обзор матча ЧМ-2019
Видео
Канадцы забили в свои ворота майкой. Но победили Словакию в лучшем матче на ЧМ Словакия и Канада «взорвали» Кошице. Всё решилось за две секунды до конца матча. Без скандала не обошлось.
14 мая 2019, 00:04
Хоккей
4.63 46
Великобритания — Канада — 0:8
Злые канадцы оторвались на бедной Британии за провальный старт ЧМ Великобритания пропустила восемь шайб, но в её составе нашёлся свой герой.
12 мая 2019, 23:45
Хоккей
3.70 23
США — Словакия — 1:4, обзор матча чемпионата мира
США приехали за золотом и начали с 1:4 от Словакии. День сенсаций на ЧМ Североамериканские сборные провалили старт чемпионата мира.
10 мая 2019, 23:42
Хоккей
4.54 26
ЦСКА — обладатель Кубка Гагарина
ЦСКА не хочет делить арену со «Спартаком». Заявление чемпионов КХЛ Игорь Есмантович и Игорь Никитин подвели итоги сезона и рассказали о будущем.
26 апреля 2019, 17:50
Хоккей
3.94 51
Московское «Динамо» в третий раз за три года помен
Революция в «Динамо». Что об этом нужно знать В 2017 году Андрея Сафронова убрали из «Динамо» с помощью рейдерского захвата. Спустя два года он возвращается в клуб?
22 апреля 2019, 14:15
Хоккей
4.05 57
«Авангард» деклассировал бы Кубок Гагарина своей победой» Чернышенко, Крылов, Есмантович, Сорокин и многие другие подвели итоги финала Кубка Гагарина.
20 апреля 2019, 01:30
Хоккей
3.47 34
«Авангард» — ЦСКА — 0:2
ЦСКА в шаге от Кубка Гагарина. Готов пасть рекорд КХЛ «Авангард» не знает, как забить Сорокину. Всё может закончиться уже 19 апреля.
17 апреля 2019, 22:00
Хоккей
4.21 56
ЦСКА – «Авангард»
«Нет удалений у «Авангарда»? Удивительное рядом» В ЦСКА удивлены статистике по удалениям, а в «Авангарде» вспоминают о СКА.
15 апреля 2019, 23:10
Хоккей
4.05 20
Боб Хартли, «Авангард» (Омск)
«Каждую неделю включаю Анисимова. Очень интересное шоу» Тренер «Авангарда» и игроки омской команды прокомментировали самый скандальный эпизод первого матча финала Кубка Гагарина с ЦСКА.
13 апреля 2019, 20:45
Хоккей
4.39 23
ЦСКА — СКА — 3:1, ЦСКА в финале Кубка Гагарина
ЦСКА – в финале Кубка Гагарина! Исход борьбы на Западе решили три минуты ЦСКА впервые в истории взял седьмой матч. Теперь Москве предстоит борьба с проклятьем Кубка Континента.
9 апреля 2019, 21:55
Хоккей
4.36 47
«Авангард» — «Салават Юлаев» — 2:3 2ОТ
Попробуйте затащить «Салават» в отпуск! Такой серии нужен седьмой матч 89 минут настоящего пиршества. Этот хоккей можно смотреть вечность.
6 апреля 2019, 21:10
Хоккей
4.54 61
ЦСКА — СКА, Кубок Гагарина, комментарии игроков
«Булки расслабили». Игроки СКА были вне себя от злости после поражения в Москве Антон Белов нашёл причину поражения, которое поставило СКА на грань катастрофы.
5 апреля 2019, 23:30
Хоккей
4.00 23
СКА — ЦСКА — 3:1
СКА снова должен был проиграть. Его спас борт, а потом бросил Прохоркин И счёт в серии уже равный – 2-2.
3 апреля 2019, 22:15
Хоккей
2.60 72
Матч легенд хоккея за Северным полярным кругом
Матч легенд хоккея за Северным полярным кругом. Как это было Легенды хоккея сыграли в самом северном городе мира. На лёд вышли Буре, Якушев, Фетисов и Каменский.
30 марта 2019, 17:40
Хоккей
4.80 15
Дмитрий Чернышенко и Геннадий Тимченко
Что решили в КХЛ. 10 главных новостей с заседания лиги Календарь, состав участников, рейтинг клубов, расширение и многое другое в итогах совета директоров.
27 марта 2019, 13:11
Хоккей
3.62 80
Ульяна Тригубчак
Красота дня
«Ждём тебя топлес». Самая красивая девушка Уфы сдержит обещание «Салават» вышел в финал Востока, и теперь даже капитан команды ждёт фотосессии от Ульяны Тригубчак.
22 марта 2019, 22:45
Хоккей
3.76 368
ЦСКА — «Динамо» Москва — 3:2
ЦСКА в финале Запада! «Динамо» не смогло остановить лучший клуб КХЛ «Армейскому финалу быть? ЦСКА свою миссию выполнил. А «Динамо» ждут большие потрясения.
21 марта 2019, 22:05