«Майами» едва не отыграл "-35" в Вашингтоне, но потерпел поражение

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Вашингтон Уизардс» на домашнем паркете оказался сильнее «Майами Хит» — 99:97.

По ходу третьей четверти преимущество хозяев достигало 35 очков, но «Майами» сумел перехватить инициативу и стремительно сокращал своё отставание. За минуту до финальной сирены разрыв между командами стал минимальным после броска Тайлера Джонона, однако после этого гости не провели ни одной результативной атаки и всё же проиграли.

Самым результативным игроком встречи стал Нене Хиларио, набравший 20 очков. Также в составе «Уизардс» отметим Марчина Гортата, оформившего дабл-дабл из 14 очков и 17 подборов. Лучшим среди игроков «Майами» с 18 очками оказался Горан Драгич.