39 очков и 20 подборов Казинса не спасли «Сакраменто» от поражения «Нью-Орлеану»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 102:88 выиграл у «Сакраменто Кингз».

Гости с небольшим перевесом победили в первой четверти, но уступили в трёх последующих периодах, позволив сопернику постепенно уходить в отрыв.

Это поражение стало для «Сакраменто» первым после четырёх кряду побед, тогда как «Пеликанс», напротив, прервали четырёхматчевую череду неудач.

Самым эффективным игроком матча стал Демаркус Казинс, набравший 39 очков при 20 подборах. В составе «Нью-Орлеана» также оформил дабл-дабл Тайрик Эванс, на счету которого 25 очков и 10 передач.