«Кливленд» взял верх над «Нью-Йорком», Мозгов набрал 10 очков, Джеймс — 23

«Кливленд Кавальерс» сломил сопротивление «Нью-Йорк Никс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 96:86. Хозяева, проиграв первую четверть с разницей "-14", выровняли положение перед заключительной двенадцатиминуткой, а затем ушли в отрыв.

Самым результативным в составе «Кавальерс» стал Леброн Джеймс — 23 очка. Также отметим Тристана Томпсона с 10 очками и 13 подборами и Кевина Лава с 11 очками и 12 подборами. На счету Тимофея Мозгова, отыгравшего 22 минуты, 10 очков, 3 подбора и 2 передачи, а Александр Каун на паркете не появился. Лучшим у «Никс» стал Кармело Энтони, оформивший дабл-дабл из 17 очков и 12 подборов.

«Кливленд» одержал четвёртую победу в пяти проведённых матчах. Для «Нью-Йорка» это поражение стало третьим в пяти играх.