31 очко Джеймса и 13 очков Мозгова помогли «Кливленду» выиграть у «Филадельфии»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» дома обыграл «Филадельфию Сиксерс» со счётом 108:102.

В первой половине встречи на площадке была равная борьба, а после перерыва «Кливленд» захватил инициативу. По ходу третьей четверти преимущество хозяев достигало 17 очков. В концовке матча «Филадельфии» удалось сократить отставание, но никак не избежать пятого подряд поражения на старте сезона.

Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 31 очко и сделавший 13 передач. Его партнёр по команде Тимофей Мозгов провёл на паркете 19 минут, за которые успел набрать 13 очков и сделать 6 подборов.

В составе «Филадельфии» лучшими оказались Джалил Окафор (18 очков) и Нерленс Ноэль, при таком же количестве добытых очков сделавший 12 подборов.