33 очка и 11 передач Джеймса помогли «Кливленду» победить «Оклахома-Сити»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете выиграл у «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 104:100.

Встреча проходила в равной борьбе, а её исход определился в заключительной четверти. Хозяева начали период с отставанием в 4 очка, но быстро догнали соперника и ушли в отрыв, удержав преимущество до финальной сирены.Расселл Уэстбрук за 2 секунды до завершения матча пытался перевести игру в овертайм, но его трёхочковый бросок цели не достиг.

Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 33 очков и 11 передач. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 21 минуту, набрав 6 очков и сделав 1 передачу. В составе «Тандер» лучшим стал Уэсбрук, на счету которого 27 очков и 10 передач.