«Кливленд» разгромил «Клипперс», Джеймс набрал 27 очков, Мозгов – 2

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на выезде разгромил «Лос-Анджелес Клипперс» со счётом 114:90.

«Клипперс», ослабленные отсутствием Гриффина, не смогли оказать должное сопротивление лидеру Восточной конференции. На протяжении практически всей игры «Кавальерс» доминировали на паркете и вели в счёте. Игра закончилась победой гостей с разгромным перевесом в 24 очка.

Команду из Лос-Анджелеса не спас очередной дабл-дабл Криса Пола, набравшего 17 очков и выполнившего 10 результативных передач. У «Кавальерс» самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 27 очков.

Российский центровой Тимофей Мозгов провёл на паркете 14 минут, отметившись 2 очками, 3 подборами, перехватом и результативной передачей. Россиянин Александр Каун провёл на паркете 2 минуты, совершил 2 подбора и поставил один блок-шот.