Василий Карасёв: нам немного не хватает уровня, чтобы обыгрывать «Зенит»

Главный тренер МБА Василий Карасёв прокомментировал поражение собственной команды в полуфинальном матче Кубка Кондрашина и Белова с «Зенитом» (66:81).

«Первую и вторую четверть провели довольно неплохо, но после перерыва не хватило где-то сил и опыта. В концовке сделали шесть потерь, что недопустимо. У нас есть два опытных игрока, которые к нам присоединятся после восстановления, — надеюсь, что с их появлением этот самый опыт вернётся.

Работы перед началом сезона ещё много, нужно наигрывать свежие сочетания. Мы обновили состав, ребятам ещё предстоит адаптироваться и понять все тонкости. Местами мы уже показываем хорошую игру и в защите, и в нападении, но пока этого не хватает, чтобы обыгрывать такие команды как «Зенит», — приводит слова Карасёва телеграм-канал ПБК МБА.

Слова Паскуаля после матча:
Паскуаль — после победы над МБА: рад вернуться в наш дом, надеюсь, сезон будет отличным