«Бавария» — «Вольфсбург»: результат матча чемпионата Германии, какой счёт, кто забил

В Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» «Бавария» обыграла «Вольфсбург». Встреча 2-го тура чемпионата Германии завершилась со счётом 2:0.

«Реал» впервые за девять лет стартовал в Ла Лиге с волевой победы.

На 33-й минуте форвард Джамал Мусиала вывел действующего чемпиона Германии вперёд. Перед перерывом Томас Мюллер с передачи Йозуа Киммиха забил второй мяч хозяев. Во втором тайме голов зрители не увидели — 2:0.

«Бавария» одержала вторую победу на старте чемпионата Германии. Мюнхенцы занимают первое место в турнирной таблице Бундеслиги, опережая дортмундскую «Боруссию» по дополнительным показателям. «Вольфсбург» с одним очком располагается на 15-й позиции.

В 3-м туре чемпионата Германии «Бавария» на выезде сыграет с «Бохумом», а «Вольфсбург» в родных стенах сразится с «Шальке-04».

Тухель назвал причину стычки с Антонио Конте по ходу лондонского дерби.

Месси предположил, кто получит «Золотой мяч» в 2022 году.