«Ростов» — «Сочи»: результат матча РПЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче 6-го тура чемпионата России. Игра состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Итоговый счёт — 2:2.

На исходе первого тайма хозяева получили право на пенальти, однако Николай Комличенко не смог переиграть вратаря «Сочи» Дениса Адамова. А на 44-й минуте арбитр назначил 11-метровый удар уже в ворота «Ростова», и Кристиан Нобоа не промахнулся.

В середине второго тайма Артур Юсупов с угла штрафной отправил мяч в цель и удвоил преимущество гостей. На 83-й минуте Степан Мельников сократил отставание «Ростова».

На 93-й минуте Комличенко сравнял счёт после навеса Даниила Уткина. На шестой компенсированной минуте «Ростов» мог вырвать победу, однако Адамов отразил пенальти в исполнении Уткина.

«Сочи» набрал 10 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с 12 баллами находится на третьей позиции.

Василий Уткин высказался о жуткой ошибке Умярова в дерби с «Динамо».

Умяров: я сам не понял, что произошло!

Промес: поражение от «Динамо» — это не конец.

Йоканович рассказал, как отпразднует победу «Динамо» над «Спартаком».

Президент «Реала»: Каземиро полностью заслужил право решать свою судьбу.