Бубакар Мансали
  • 51'
    Александр Дюримель
Локомотив М — Динамо Бх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо Бх в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 3 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

Конец! 1:0! «Локомотив» благодаря голу Романа Павлюченко с победы стартовал на Marbella Cup. Подопечные Божовича на протяжении всей встречи выглядели сильнее соперника, однако моментов создано было нет так и много. Черногорский наставник угадал с заменами, после серии изменений игра «железнодорожников» улучшилась. Желаем же красно-зелёным дальнейших успехов на турнире!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90'

Майкон в центре поля схлопотал предупреждение за грубый подкат.

89'

Завелись команды под занавес матча, пытаясь отвечать атакой на атаку.

87'

Абаев в красивом прыжке вытащил мяч из девятки после удара со штрафного метров с двадцати пяти!

86'

Чорлука за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

85'

Павлюченко опасно бил на исполнение метров с двенадцати в правый угол — Наумовски в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

84'

Метался мяч по штрафной площади «Динамо», румыны в пожарном порядке вынесли его подальше.

82'

Самедов по правому краю штрафной прорвался к воротам и метров с десяти пробил в ближний — вратарь на месте!

81'

Дюрица на бровке получил повреждение в стыке с соперником, врачей даже пришлось вызывать.

79'
1:0

ГОЛ! Павлюченко! Дюрица классно отдал пас на ход Майкону, бразилец выскочил на ворота, но в ближнем бою не смог переиграть Наумовски. На добивании первым оказался Роман, который и отправил мяч в цель!

78'

Сложно назвать удар Павлюченко с острого угла в дальний опасным, мяч проскакал параллельно линии ворот.

77'

Абаев вовремя выбежал за пределы штрафной площади и просто ногой выбил мяч подальше.

75'

Команды «бодаются» в центре поля, никак у них не получается придумать что-то интересное.

73'

«Железнодорожники» слишком часто оказываются в положении вне игры, каждая вторая атака прерывается свистком арбитра.

71'

Миранчук не смог начать быструю атаку, мяч свалился с ноги и вылетел в аут.

70'

Григоре пошёл в одиночку на всю оборону соперника, двоих переиграл и отдал пас в никуда.

68'

Майкон долго возился с мячом, обыграл уже защитника, оказался перед вратарём, но тут же арбитр свистнул. Было положение вне игры у форварда.

67'

Дюрица получил небольшое повреждение в центре поля, но достаточно быстро поднялся и продолжил встречу.

65'

Павлюченко первым же касанием едва не пробил по воротам, к мячу Роман не добрался совсем чуть-чуть.

64'

Абаев после длительного перерыва вступил в игру, в прыжке забрав мяч в руки.

63'

Сразу пять изменений у «Локо». Михалик, Буссуфа, Фернандеш, Ньяссе, Касаев — ушли, а вышли Тарасов, Майкон, Шешуков, Алексей Миранчук и Павлюченко.

62'

По сообщению пресс-службы «Локомотива», в скором времени ожидается уйма замен в составе красно-зелёных.

60'

Ньяссе после ошибки защиты выскочил на свидание с Наумовски, но не смог в ближнем бою переиграть вратаря!

58'

Самедов в касание неплохо подал справа — Дюрица в прыжке не смог дотянуться к мячу.

57'

Не заметно чтобы кто-то активно разминался у кромки поля. Неужто Божович не будет усиливать игру в ближайшее время?

55'

Вновь пошла рутинная игра, соперники слишком много ошибаются в центре поля.

54'

Матей толкнул Шишкина в спину, прозвучал свисток, а Космин ещё и пробил по мячу. Можно было бы и жёлтой «наградить».

52'

Касаев «шведой» с левого фланга вырезал мяч в штрафную на Ньяссе — защитник в последний момент выбил игровой снаряд на угловой.

51'

Дюримель не дал Ниассе убежать в быструю атаку, прихватив сенегальца за футболку. Очередное предупреждение.

50'

Российский клуб более активно начал вторую часть игры, мяч держится на половине поля румын.

48'

Буссуфа набрал скорость по левому краю, приблизился к воротам и метров с двадцати пробил точно в голкипера!

47'

Примечательно, что в составе «железнодорожников» замен в перерыве не произошло. Наверняка Божович наигрывает основу уже.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Тайм, в котором было больше жёлтых карточек, нежели опасных моментов. «Локомотив» активно начал встречу, Самедов уже на третьей минуте мог забить, но не попал по мячу. Румыны ответили неточным ударом Матея. Конечно, самый реальный шанс имел Ниассе, но с метра не смог отправить мяч в сетку. Надеемся, после отдыха будет более весело.

44'

Фернандеш просто запустил мяч вперёд на Ниассе — игровой снаряд к сенегальцу не долетел.

43'

Это просто фантастика! Ниассе после классного заброса Буссуфа справа в касание бил с линии вратарской — в Наумовски как раз!

42'

«Динамо» держит мяч в центре поля, красно-зелёные отошли к своим воротам.

41'

Интересная методика работы у арбитра. Когда он решается показать предупреждение, то несёт в руках сразу две карточки. Порой кажется, что уже готов выгнать кого-то.

39'

Ниассе в подтверждение наших слов получил жёлтую за грубый подкат.

38'

Буссуфа неплохо забросил мяч на ход Касаеву, Алан не успел на передачу. Задумка была хорошая.

36'

Никулаэ оказался в положении вне игры. Удар после свистка в актив румын заносить не стоит.

35'

Под конец тайма команды стали ещё больше нарушать правила. Как бы не закончилось всё тем, что кто-то из игроков отправится отдыхать раньше времени.

33'

Пейчинович в центре поля сзади атаковал соперника — жёлтая прилетела Неманье.

32'

Дюрица корпусом оттёр Григоре от мяча на правом фланге, быстрая атака «Динамо» захлестнулась.

31'

Ниассе не смог добить мяч в сетку с метра! Шишкин прострелил с правого фланга, форвард в падении пробил параллельно линии ворот!

30'

Чорлука без особых проблем выиграл борьбу на «втором этаже» у Никулаэ, не дав румыну пробить.

29'

Дюрица обрезался перед своей штрафной, отдав неточную поперечную передачу в аут.

27'

Михалик получил традиционную жёлтую карточку за подкат сзади.

26'

«Локомотив» держит мяч в центре поля, никак не получается приблизиться к воротам Наумовски.

24'

Грозав с правого фланга неплохо подал на дальнюю штангу, но никто из партнёров на неё не пошёл.

23'

Ниассе вообще не заметен на футбольном поле, номинальные хозяева атакуют флангами, без подключения центра.

22'

Чорлука неплохо забросил мяч на правый фланг, но Михалику не хватило скорости, чтобы успеть.

20'

Мансали также участвовал в потасовке, жёлтая и ему.

20'

Фернандеш устроил потасовку в центре поля и получил за это предупреждение.

19'

Провалился центр защиты россиян, Матей по центру выскочил на свидание с Абаевым и пробил в голкипера!

18'

Сумбурные действия игроков обеих команд не могут добывать красок матчу. Давно мы не видели моментов.

16'

Румыны сбиваются на мелкие нарушения правил, слишком много фолов, особенно в центре поля.

14'

Пейчинович успел подкатиться под Матея, не дав тому с линии штрафной нанести удар.

13'

Абаев в игру серьёзно не вступал, пока вратарю больше приходится действовать на выходах.

12'

Как можно так не забить? Михалик по правому флангу прорвался к воротам и выкатил мяч на Фернандеша. Португалец с ходу из пределов штрафной выстрелил над перекладиной!

11'

Буссуфа не смог пробросить мяч себе на ход, запутался в ногах, запоров перспективную передачу Касаева.

10'

Номинальные гости подали первый угловой в матче. Абаев вовремя выбежал из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

8'

Довольно живая игра в начале встречи, мяч редко держится в центре поля, команды стараются атаковать.

7'

Божович на острие атаки отправил Ниассе, Даме, напомним, в последние минуты трансферного окна перебрался в «Халл Сити».

5'

Произошла уже замена в составе «Динамо». Пока сложно сказать, не только, с чем она связана, а тех, кто провёл рокировку.

4'

Могли румыны выйти вперёд! Прошла атака левым флангом, Абаев рукой неудачно отбил мяч на ногу Матею. Тот в касание пробил мимо цели с пяти метров!

3'

Касаев прошёл по лицевой бровке с левого края и прострелил на одиннадцать метров. Самедов с ходу пальнул в сторону углового флажка.

2'

«Железнодорожники» в данной игре действуют в составе, приближённом к основному. Денисова нет только, он пока работает по индивидуальной программе после Кубка Азии.

1'

Матч начался! Российский клуб вышел на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Динамо» (Бухарест). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15