• 78'
    Дмитрий Комбаров
  • 81'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 19 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

1
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл минское «Динамо» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Денис Давыдов, который отличился на 30-й минуте. Матч прошёл в равной борьбе. Острых моментов команды создали немного. Во втором тайме динамовцы могли сравнять счёт, однако Бечирай из выгодной позиции пробил в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Брызгалов пытался сделать передачу вразрез на ход Мовсисяну, но защитник сумел перехватить мяч. А мог состояться выход один на один с вратарём!

86'

Спартаковцы заработали угловой на левом фланге. Комбаров выполнил навес на дальнюю штангу — Игнатович здорово сыграл на выходе.

84'

Мовсисян на фланге обыграл защитника, но навес в штрафную получился неудачным.

82'

Удаление у «Спартака»! Самсонов за грубую игру против Удоджи получил красную карточку.

80'

Пошли последние десять минут. Минчанам по-прежнему не удаётся толком подобраться к воротам «Спартака».

78'

Комбаров за срыв атаки получил «горчичник».

77'

Мовсисян неудачно упал на газон и держится за поясницу. Но вроде бы ничего серьёзного.

75'

Брызгалов отлично сыграл в отборе и сделал передачу к штрафной на Мовсисяна! Юра низом пробил в дальний угол — Игнатович среагировал!

72'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч на своей половины поля. По-прежнему без моментов проходит игра.

70'

Веретило промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Кутин в последний момент помешал сопернику принять мяч.

68'

Во втором тайме совсем упал темп. Без ворот идёт игра.

66'

Здорово сыграл на перехвате Таски! Выскочил из-за спины соперника и выбил мяч в сторону.

64'

Брызгалов вступил в игру вместо Кротова.

64'

Ещё одна замена у «Спартака».

62'

Политевич в центре поля грубо сыграл против Мовсисяна. Врачи появились на поле.

60'

Макеев вышел на замену.

60'

Инсаурральде покинул поле.

57'

Мовсисян вступил в игру.

57'

Давыдов покинул поле.

56'

Затяжная атака получилась у минчан. Бечирай в штрафной продавил защитника и мощно пробил с острого угла — перекладина выручила москвичей!

54'

Давыдов сделал передачу в штрафную на ход Эберту, однако немец не сумел обыграть защитника.

52'

Не держится мяч у «Спартака». Минчане идут вперёд большими силами.

50'

Зуев по центру едва не вышел на ворота, однако защитник здорово поставил корпус и оттеснил Александра от мяча.

48'

Едигарян! Мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

46'

Комбаров вышел вместо Паршивлюка.

46'

Замена произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол на счету Дениса Давыдова, который отличился после красивого прохода. В целом, на поле идёт равная борьба. Минчане несколько раз опасно били издали, но Митрюшкин действует надёжно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Паршивлюк здорово отработал в обороне, не позволив Николичу на скорости ворваться в штрафную.

42'

Минчане заработали штрафной в метрах тридцати от ворот. Николич мощно зарядил в нижний угол — Митрюшкин в падении отразил мяч в сторону!

40'

Веретило подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Бечирай проскочил мимо мяча!

38'

Затянулась пауза. Адамович долго лежит на газоне, Самсонов ударил сзади по ногам серба.

36'

Николич из глубины выполнил навес в штрафную, Политевич в борьбе с защитником пробил прямо в руки Митрюшкину!

34'

Эберт продрался по правому флангу и прострелил низом во вратарскую — Давыдов немного не дотянулся до мяча!

32'

Минчане пытаются атаковать. Таски заблокировал мощный выстрел Адамовича из-за пределов штрафной.

30'
0:1

ГОЛ! Блестяще сыграл Давыдов! Денис получил мяч на углу штрафной, обыграл соперника, сместился в центр и пробил в девятку! Очень красиво всё было сделано!

28'

Едигарян в центре поля сбил Тимофеева, сорвав контратаку «Спартака». Едва не произошла стычка между игроками, но арбитр вовремя вмешался.

26'

Минчане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но красно-белые спокойно отбились.

24'

Удоджи на скорости дошёл до штрафной «Спартака», однако Самсонов в последний момент успел выбить у него мяч.

22'

Очень хорош Инсаурральде. Аргентинец выигрывает всю борьбу на «втором этаже».

20'

Перспективная атака по центру могла получиться у «Спартака», но Давыдов залез во «вне игры».

18'

Кутин нарушил правила на левом фланге. Последовал прострел во вратарскую, но спартаковцам удалось отбиться.

16'

Практически без моментов проходит игра. Вся борьба в основном в центре поля.

14'

Паршивлюк сделал слишком сильную передачу на ход Эберту, немец немного не дотянулся до мяча.

12'

Кутин в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу соперника. И сам Денис неудачно приземлился на газон. Врачи оказывают помощь футболистам.

10'

Адамович со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной! Файич убежал от защитника и хлёстко пробил в дальний угол — Митрюшкин выручил!

8'

Первые минуты проходят с ощутимым преимуществом «Спартака», минчане лишь изредка контратакуют.

6'

Отметим, что у «Спартака» в сегодняшнем матче не примут участие Джано и Жоао Карлос, которые восстанавливаются после травм.

4'

Самсонов! Из угла штрафной мощно пробил по воротам — голкипер намертво забрал мяч.

2'

Быстрая атака по центру прошла у «Спартака»! Зуев великолепной передачей вывел Кротова один на один с вратарём, но тот залез в офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Команды появляются на поле. Совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15