Стадион: Зильберштадт-Арена (Швац, Австрия), вместимость: 10000
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
  • 60'
    0:2
    Петре-Даниэл Иванович
Краснодар — Ботошани

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Ботошани в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июнь 2015. Начало встречи 24 июня 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зильберштадт-Арена.

0
90'

Финальный свисток! «Краснодар» в товарищеском матче потерпел поражение — 0:2. Футболисты «Ботошани» отметились забитыми мячами на девятой и шестидесятой минутах встречи. Краснодарские футболисты под сильными нагрузками не продемонстрировали внятной игры, а банально продолжили цикл интенсивных физических занятий. Румынской же команде скоро предстоит выступление в еврокубках, так что они играли боевым составом и с совсем другим настроем. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

87'

Денис Кавлинов парировал хлёсткий удар низом из-за пределов штрафной, эффектное спасение!

84'

Кто-то из футболистов «Краснодара» пытался добить мяч с пяти метров — прямо в голкипера получилось! А первую волну атаки возглавлял Вандерсон.

81'

Подача с углового с правого фланга в исполнении «Ботошани» — неудачно, мяч потерян.

78'

Кто-то из игроков румынской команды получил повреждение, поэтому возникла пауза в игре.

75'

Рикардо Лаборде переиграл защитника и вошёл в чужую штрафную, однако с десяти метров умудрился пробить левее створа!

72'

«Краснодару» в последние минуты никак не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

70'

Немного более открытой стала игра, причём обостряют чаще румынские футболисты.

69'

Александр Марченко вышел в защиту вместо него.

69'

Артур Енджейчик покинул поле.

66'

Андрей Батютин влетел в чужую штрафную по левому флангу после проникающей передачи Вандерсона. Пробить ему не дали, поэтому последовал прострел в центр с острого угла. Рикардо Лаборде пытался его замкнуть, но удар оказался заблокирован!

62'

Олег Ланин получил около получаса игрового времени.

62'

Юрий Газинский тоже заменён.

62'

Андрей Батютин вышел на поле вместо него.

62'

И почти сразу Дмитрий Торбинский отправился на досрочный отдых.

60'
0:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка «Краснодара»! Дмитрий Торбинский отдал совсем неточную передачу неподалеку от собственной штрафной, соперник убежал один на один с голкипером и расстрелял сетку!

58'

Вандерсон чуть не убежал к чужим воротам после быстрого розыгрыша штрафного в центре поля, но нашли на него управу соперники.

55'

Ещё один по воротам «Краснодара», но на сей раз мяч прошёл мимо створа, голкипер введёт его в игру от ворот.

52'

Денис Кавлинов ловко выхватил мяч после удара по воротам «Краснодара» метров с двадцати, примерно по центру было.

49'

«Краснодар» на старте тайма владеет мячом, но без особого продвижения вперёд.

46'

Серия замен у «Краснодара» в перерыве. Андрей Синицын, Александр Марченко, Фёдор Смолов и Ари покинули поле. Вместо них вышли Денис Кавлинов, Максим Старков, Рикардо Лаборде и Вандерсон соответственно.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут «Краснодар» минимально уступает в счёте — 0:1. Единственный забитый мяч «Ботошани» провели уже на девятой минуте встречи, оставив за собой начало матча. Российская команда играет под сильными нагрузками, так что не стоит удивляться подобному результату. При этом временами «Краснодар» всё равно выглядел солиднее оппонента.

44'

«Ботошани» разыграли угловой на правом фланге, но эпизод так и не увенчался подачей в штрафную.

41'

Не очень высокие скорости держат команды, «Ботошани» в последние минуты перехватил инициативу.

38'

На левом фланге разыграли штрафной футболисты «Ботошани», прострел в штрафную соперника оказался неудачным.

35'

«Ботошани» заработал штрафной на левом фланге, но подача со стандарта получилась слишком сильной.

32'

«Краснодар» в последние минуты явно владеет инициативой.

29'

Юрий Газинский отважился на удар метров с двадцати пяти — мяч пролетел намного выше ворот!

26'

Павел Мамаев с левого фланга с углового выполнил подачу к ближней штанге — соперники легко вынесли мяч.

23'

Павел Мамаев с правого фланга сильно простреливал в чужую штрафную — не случилось удачного отскока для «Краснодара», мяч вынесен.

21'

Ари протащил мяч по правому флангу, развить атаку в чужую штрафную ему не дали, но угловой бразилец всё-таки заработал.

18'

Юрий Газинский по центру эффектно пытался прокинуть мяч вперёд на партнёра, но соперник перехватил.

15'

Стоит отметить, что «Краснодар» в эти дни находится под серьёзнейшими нагрузками. За день до матча команда провела три тренировки, из них одна — беговая.

12'

Что ж, начало встречи румынская команда оставила за собой, проведя довольно быстрый мяч.

9'
0:1

ГОЛ! После прострельной передачи с правого фланга защитники «Краснодара» проиграли борьбу за мяч, форвард «Ботошани» вырвался к воротам краснодарцев и послал его в сетку!

6'

Парочка атак «Краснодара», но всё это неопасно, мяч не доходит до ворот.

3'

Неспешное начало встречи в исполнении обеих команд, этого стоило ожидать от товарищеской встречи.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Краснодар» — «Ботошани». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Краснодар» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15