• 78'
    2:2
    Ренат Янбаев
Локомотив М — Карабах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКарабах в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 7 июля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Азербайджан Гурбан Гурбанов
90'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче сыграл вничью с «Карабахом» — 2:2. У «железнодорожников» отличились Касаев и Тарасов, азербайджанская команда ответила голом Рейналдо, ещё один мяч в собственные ворота срезал Янбаев. «Карабах» имел территориальное преимущество на протяжение всей игры, и при этом упустил несколько выгодных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Буссуфа выполнил навес во вратарскую, но там Тарасов нарушил правила в атаке.

87'

Медведев резко сместился в центр, вышел на ударную позицию, но пробил значительно выше цели.

85'

Антон Миранчук в игре.

85'

Майкон покинул поле.

84'

Коломейцев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, однако Ниассе не сумел зацепиться за мяч.

82'

Рейналдо долго финтил перед штрафной «Локомотива», но потерял мяч бразилец.

80'

Жмётся к своим воротам «Локомотив», не удаётся красно-зелёным отодвинуть игру от своих ворот.

78'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли азербайджанцы! Тагиев сделал проникающую передачу в штрафную, а Диас в касание перебросил мяч через вышедшего из ворот Коченкова! Янбаев пытался выбить мяч с «ленточки», но игровой снаряд от его ноги влетел в сетку.

76'

«Карабах» сразу же бросился в атаку, большими силами идут вперёд азербайджанцы.

74'
2:1

ГОЛ! Буссуфа выполнил навес с углового! Михалик выиграл борьбу в воздухе и головой скинул мяч во вратарскую, откуда Тарасов переправил мяч в сетку!

73'

Контратака по центру прошла у «Карабаха»! Алмейда попытался пробить из-за пределов штрафной, но Михалик принял удар на себя.

71'

Буссуфа выполнил подачу в штрафную, Тарасов головой сделал скидку на ближнюю штангу — Шехич уверенно сыграл на выходе.

70'

Рейналдо с нарушением правил остановил прорыв Майкона. Штрафной, до ворот метров 25.

68'

Арбитр вновь отправил команды на водопой.

66'

По-прежнему невысокие скорости в матче. Не удаётся «Локомотиву» забрать инициативу.

64'

Коломейцев сделал передачу на ход Буссуфа! Тот на скорости прорвался по флангу, но пас в центр получился слишком неудачным.

62'

Янбаев, Михалик и Логашов вошли в игру.

62'

Тройная замена у «Локомотива». Шишкин, Денисов и Пейчинович покинули поле.

60'

«Карабах» провёл атаку правым флангом и заработал угловой. Последовала подача во вратарскую — Коченков хорош на выходе!

57'

Буссуфа вошёл в игру.

57'

Миранчук покинул поле.

56'

Очень активен Рейналдо у «Карабаха». Почти все атаки идут через бразильца.

54'

Рейналдо под углом выскочил на ворота «Локомотива» и технично перебросил мяч через голкипера! Однако гол не засчитан — офсайд был у бразильца!

52'

Ниассе в игре.

52'

Касаев заменён.

50'

Пейчинович здорово отработал в обороне, не позволив Рейналдо выйти на ударную позицию.

48'

Неспешно начали команды вторую половину встречи. «Карабах» неспешно контролирует мяч в центре поля.

46'

Коченков и Григорьев вступили в игру.

46'

Двойная замена у «Локомотива». Гильерме и Шкулетич покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. У «Локомотива» забитым мячом отметился Касаев, а у «Карабаха» отличился Рейналдо. В целом, территориальное преимущество было у азербайджанской команды, которая много било издали. Однако уверенно действовал Гильерме.

45'
1:1

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Рейналдо! Бразилец пробил точно под перекладину — Гильерме не дотянулся до мяча!

44'

Штрафной заработал «Карабах», до ворот метров тридцать.

42'

Майкон по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Шехич уверенно сыграл на выходе.

40'

Касаев! Получил передачу в штрафной, обыграл соперника, но его удар с острого угла накрыл Садыхов.

38'

«Локомотив» продолжает активно идти в атаку. Очень активен Майкон на фланге.

36'
1:0

ГОЛ! Открыли счёт «железнодорожники»! Последовала подача в штрафную, Майкон сделал скидку головой во вратарскую, откуда Касаев в касание переправил мяч в угол ворот!

33'

Классно разыграли красно-зелёные. Коломейцев отдал на ход Майкону, но бразилец на этот раз не сумел уйти от соперника.

31'

Майкон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Шкулетич немного не дотянулся до мяча.

29'

Практически не держится мяч у «Локомотива», многовато потерь.

27'

Здорово действует «Карабах». Азербайджанская команда подолгу разыгрывает мяч перед штрафной «Локомотива», но дело до удара практически не доходит.

25'

«Локомотив» убежал в контратаку! Майкон пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Коломейцеву, однако техника подвела бразильца.

23'

Коломейцев вошёл в игру вместо Фернандеша.

23'

Замена у «Локомотива».

22'

Пауза в игре образовалась. Арбитр отправил команды попить воды.

21'

Гараев подключился к атаке по флангу, выполнил кросс в штрафную — Алмейда попытался пробить в касание, но получилось слишком неточно.

19'

Три в три прошла атака у «Карабаха»! Рейналдо с линии штрафной бил в нижний угол — мимо!

17'

Рейналдо! Прорвался по центру и хлёстко пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, Гильерме всё контролировал.

15'

Вновь хорош Миранчук! По центру вошёл в штрафную, однако голкипер не дал себя переиграть.

13'

Острая контратака у красно-зелёных! Миранчук ловко ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

11'

Очень жарко в Австрии. Много борьбы, команды не форсируют события.

9'

«Локомотив» провёл атаку по центру. Шкулетич ворвался в штрафную, однако затем нарушил правила в борьбе с защитником.

7'

«Карабах» провёл атаку правым флангом, последовал прострел в штрафную, Тагиев пробил по центру — Гильерме спокойно забрал мяч.

5'

«Карабах» больше владеет мячом на первых минутах, «железнодорожники» почти всей командой отошли на свою половину поля.

3'

Неспешное начало встречи, борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Карабаха» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Карабах». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «железнодорожники» проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15