Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Локомотив М — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

Мачт окончен. «Локомотив» легко обыграл «Видеотон» в контрольной игре. Впервые на сборах «Локомотив» предстал свежей командой, которая интересно смотрелась в нападении. Венгры тренировали игру в обороне практически всю встречу, но всё равно пропустили два гола.

90+1'

Дальний удар Портнягина оказался неточным.

90'

Галаджан упал перед чужой штрафной на глазах арбитра, но обошлось без нарушения правил.

88'

Доигрывают матч команды на низких скоростях. Сказывается усталость.

87'

Портнягин не попал по мячу после подачи Янбаева справа.

84'

Галаджан прошёл двоих соперников, пробросив мяч в чужую штрафную, но молодого форварда опередил вышедший из ворот вратарь.

82'

Травма у Беварди. Врачи выбежали на поле.

81'

Лапшов и Ротенберг накрыли соперника у штрафной «Локо», после чего не разобрались, кому же нужно сыграть на отбой. В итоге Борис взял ответственность на себя.

78'

Портнягин выскочил на высокий навес Ротенберга и головой скинул мяч в руки венгерского голкипера.

76'

Лысцов выиграл борьбу у соперника на бровке, по инерции вылетев за пределы поля, где пришлось перевернуть рекламную табличку.

75'

Амир Натхо пока не может себя проявить, теряя мяч в простых ситуациях.

73'

Лапшов и Лысов вышли в оборону.

72'

Михалик и Виталий Денисов ушли.

70'

Ковач устремился вперёд и тут же нашёл фол. Грамотно москвичи срывают атаки венгров.

68'

Галаджан появился на поле.

68'

Майкона заменили.

68'

Янбаев, который после выхода Ротенберга занял позицию на фланге нападения, не зацепился за диагональный перевод.

67'

Ндинга решился на удар со стандарта. Получилось довольно опасно, ведь мяч полетел чуть выше перекладины.

65'

Ротенберг вышел на край обороны.

65'

Игнатьев заменён.

64'

Майкон после индивидуального прохода отметился ударом, который был блокирован.

63'

Прошла передача налево на Майкона, который с края штрафной нанёс удар прямо в голкипера.

62'

Лёгкий прессинг москвичей на чужой половине заставил венгров допустить ошибку с пасом.

60'

Ндинга и Амир Натхо в игре.

60'

Игорь Денисов и Миранчук ушли.

60'
2:0

ГОЛ! Миранчук спокойно реализовал пенальти сильным ударом по центру.

59'

Пенальти! Майкона ударили по ноге в штрафной «Видеотона».

58'

Виталий Денисов провалился в быстрой атаке венгров, однако ничего у соперника «Локо» не получилось из-за сыгравшего на перехвате Абаева.

56'

Беварди оказался с мячом на фланге, несвоевременно сделав передачу на партнёра, который забежал в офсайд.

55'

Пауза в матче из-за повреждение Шимона.

53'

Миранчук потерял мяч в попытке пробросить мяч мимо соперника на краю чужой штрафной.

51'

Игорь Денисов сорвал контратаку венгров подкатом в ногу соперника. Обошлось без карточки.

50'

Виталий Денисов выпустил мяч в аут из-за плохой передачи Пейчиновича.

49'

«Локомотив» уверенно начал второй тайм, атакуя большими силами.

46'

Абаев, Янбаев, Галанин и Портнягин вышли.

46'

Гилерме, Чорлуку, Касаева и Баринова заменили в перерыве.

46'

У Миранчука и Портнягина не получилась стеночка в штрафной «Видеотона».

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Локомотив» выглядел на порядок интереснее венгерской команды, которая из-за смешанного состава не смогла наладить игру. Москвичи почти весь тайм атаковали, создав несколько хороших моментов. Забить получилось только после явной ошибки обороны. Венгры нанесли лишь один удар по воротам русской команды.

45'

Майкон открылся в штрафной на подачу Касаева и сделал скидку на соперника.

42'

Миранчук забросил мяч в центр штрафной «Видеотона», где голкипера опередил Баринова.

41'

Пейчинович, который играет почти по всей правой бровке, не успел за забросом по флангу.

40'

Игнатьев на краю штрафной технично ушёл от соперника, но своевременная подстраховка помешала Владиславу сделать прострел.

39'

Ленарт сбил Майкона, получив устное предупреждение.

37'

Пейчинович не смог укротить мяч после диагонали Игоря Денисова.

35'

Стандартное положение венгров закончилось провалом обороны «Локомотива», но москвичей спас арбитр, который заметил офсайд.

33'

Миранчук сместился к чужой штрафной и пробил издали намного выше цели.

33'

Виталий Денисов наткнулся на грубого соперника, получив подножку в момент разворота.

30'

Игнатьев руками остановил соперника, который сделал рывок по флангу.

29'

Удар Касаева из пределов штрафной был блокирован, мяч отправился на очередной угловой.

27'

Касаев заработал аут на левом краю атаки, оставив мяч подбежавшему Виталию Денисову. Виталий перебросил мяч через Майкона за лицевую.

25'

Миранчук со стандарта пробил в стенку, а после рикошета у Виталия Денисова получился удар в голову оппонента, от которой мяч закрутился в дальнюю штангу!

24'

Миранчук прикрыл мяч корпусом у чужой штрафной, нарвавшись на толчок Шимона.

22'

Касаев скинул мяч под удар Миранчуку, Алексей приложился с лёта, но удару не хватило точности.

22'

Продолжает атаковать «Локомотив». Угловой москвичи решили разыграть короткой передачей, после чего прессинг венгров заставил отыграть назад.

20'

Зёльдеши справился с дальним ударом Игнатьева.

19'

Майкон вблизи угла вратарской не дотянулся до диагонального заброса.

18'

Чорлука! В атаке вторым темпом Игорь Денисов сыграл по краю штрафной на Пейчиновича, чью подачу опасным ударом замкнул Чорлука, однако мяч прошёл вблизи штанги!

17'

Игнатьев справа сделал подачу на Майкона, который головой подправил мяч в перекладину чужих ворот!

15'

Чорлуке досталось по ноге. Главный арбитр, который является женщиной, подбежал к хорвату, но тот отказался от медицинской помощи.

13'
1:0

ГОЛ! Довольно курьёзный редкий гол забил «Локомотив». Игнатьев заработал аут и сразу бросил мяч вперёд на ход Майкону, который вышел на свидание с Зёльдеши и пробил в ближний угол.

12'

В стремительной атаке венгров Беварди вышел на позицию для удара, однако с последующим слабым ударом Гилерме справился.

11'

Михалик выдал классную диагональ направо на Игнатьева, который обработал мяч на краю штрафной и пробил в ближний угол — Зёльдеши отбил мяч.

10'

Пейчинович подключился к атаке «Локо» справа, сделав безадресную подачу.

9'

Гереши жёстко сыграл против Баринова, подключив к борьбе локоть.

8'

Миранчук из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

7'

Игнатьев с трудом догнал мяч у лицевой линии, под давлением оппонента выпустив снаряд за пределы поля.

6'

Касаев головой скинул мяч на ход Майкону, но бразилец не успел.

5'

Миранчук подыграл себе рукой в центральном круге.

4'

Чорлука ошибся с передачей вперёд. Много брака у москвичей на старте встречи.

3'

Игнатьев зацепился за мяч справа, оказавшись в положении вне игры.

2'

Виталий Денисов получил удар по ноге в борьбе с Беварди.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Видеотон». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.