23 марта 2018, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Летцигрунд (Цюрих, Швейцария), 19 869 зрителей (66% при вместимости 30 000)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 88'
    Бруну Алвеш
  • 2
    90+2'
    1:1
    Криштиану Роналду
    90+4'
    2:1
0'
45'
90'
  • 54'
    Ахмед Фатхи
  • 56'
    0:1
    Мохамед Салах
Португалия — Египет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияЕгипет в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 23 марта 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Летцигрунд.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! Португалия, проигрывая по ходу второго тайма 0:1, умудрилась в компенсированное время за счёт дубля Криштиану Роналду не только сравнять счёт, но и в итоге вырвать победу. Вот такой вот получился неожиданный исход встречи, Египет где-то скорее всего расслабился раньше времени и в итоге получил два мяча, которых можно было избежать.

90+4'
2:1

ГОЛ! Португалия вырывает победу! Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Роналду вновь удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот. Боковой арбитр изначально ошибся и зафиксировал офсайд, но затем с помощью видеоповтора Паоло Маццолени всё же подсказали, что гол был забит по всем правилам.

90+3'

Мохсен на правом фланге нарушил правила против Куарежмы. Португалия заработала относительно неплохой стандарт.

90+2'
1:1

ГОЛ! Португалия всё же сравнивает счёт в матче! Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга вновь, Роналду головой пробил по воротам, Эль-Шенави смог добраться до мяча в прыжке, но вот отбить его не получилось.

90+2'

Разыграли угловой игроки сборной Португалии, а затем с левого фланга Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Египта спокойно отвели угрозу от своих ворот.

90+1'

Мартинш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Эль-Шенави отбил мяч перед собой, но защитники сборной Египта не дали пробить по воротам Роналду, а далее они в суматохе выбили мяч на угловой.

90'

Четыре минуты добавил Паоло Маццолени к основному времени матча.

89'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эль-Шенави вначале отбил мяч, получилась небольшая «свеча», а затем голкипер сборной Египта его уже поймал в руки.

88'

Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

87'

Доигрывать матч будет Хоссам Ашур.

87'

В составе сборной Египта произошла замена. С поля ушёл Тарек Хамед.

86'

Шикабала со стандарта пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Бету без всяких проблем смог его забрать в руки.

85'

Алвеш нарушил правила у своей штрафной площади против Варды. Игроки Египта заработали неплохой стандарт.

84'

Гуэдеш у штрафной площади сборной Египта пяткой не глядя сбрасывал мяч на воображаемого партнёра, совсем странно решение принял сейчас Гонсалу.

83'

Роланду на левом фланге нарушил правила против Мохсена. Игроки сборной Египта никуда не спеша разыграли стандарт.

82'

Темп матча у нас опять заметно упал, такими темпами Египет может довольно спокойно довести этот матч до победы.

81'

Угловой у ворот сборной Египта. Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Роланду головой пробил по воротам, мяч ушёл немного в сторону от цели.

80'

Куарежма с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Египта спокойно перехватили мяч.

79'

Португалия конечно же больше времени проводит с мячом, но толку от этого пока совсем немного.

78'

Вошёл в игру Махмуд Шикабала.

78'

В составе сборной Египта произошла замена. Ушёл отдыхать Мохамед Салах.

77'

Много молодых футболистов на поле у Португалии сегодня, но в товарищеских матчах всегда можно посмотреть и на будущее поколение, а уж в матче с Египтом тем более.

76'

Вошёл в игру Гонсалу Гуэдеш.

76'

И ещё одну замену проводит тренерский штаб сборной Португалии. С поля ушёл Андре Силва.

76'

Вошёл в игру Бруну Фернандеш.

76'

В составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Рубен Невеш.

76'

Хассан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Португалии без всяких проблем перехватили мяч.

75'

Вновь из центра поля последовала передача к штрафной площади Египта, но Роналду был в явном офсайде, Криштиану даже не стал бороться за мяч.

74'

Мартинш с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Куарежма принял мяч и пробил по воротам, Эль-Шенави был на месте.

73'

Хассан решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Португалии.

72'

Мартинш попытался войти в штрафную площадь сборной Египта с правого фланга, но в борьбе с защитниками Желсон упустил мяч за лицевую линию поля.

71'

Довольно открыто Роналду сейчас выражал недовольство решением бокового арбитра, за это капитан сборной Португалии мог бы и жёлтую карточку получить, но Паоло Маццолени его пока простил.

70'

Алвеш выполнил из центра поля передачу на ход Роналду, Криштиану сейчас также забрался в офсайд.

69'

Последовала передача к штрафной площади сборной Португалии на ход Салаху, игрок сборной Египта оказался в офсайде.

68'

Вошёл в игру Желсон Мартинш.

68'

В составе сборной Португалии произошла замена. Ушёл отдыхать Бернарду Силва.

67'

Эль-Шенави умудрился где-то немного повредить ногу, вышли на поле врачи сборной Египта, но вроде бы с голкипером всё нормально, сможет он продолжить встречу.

66'

Вошёл в игру Амр Варда.

66'

В составе сборной Египта произошла ещё одна замена. С поля ушёл Абдалла Эль-Саид.

65'

Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Габр головой неудачно выбил мяч головой к линии штрафной площади, Геррейро в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Бернарду Силва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Роналду пробил в ближний угол ворот, Эль-Шенави уверенно сыграл и перевёл мяч на угловой.

63'

Вошёл в игру Марван Мохсен.

63'

Сборная Египта также провела одну замену. С поля ушёл Ахмед Хассан.

62'

Вошёл в игру Рикарду Куарежма.

62'

И сразу вторую замену решил провести Фернанду Сантуш. Ушёл отдыхать Жоау Мариу.

61'

Вошёл в игру Андре Гомеш.

61'

В составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Жоау Моутинью.

60'

Салах выполнил передачу на ход Ахмеду Хассану, но форварду сборной Египта поставили корпус и тот не смог добраться до мяча, Бету сыграл на выходе и его перехватил.

59'

Седрик перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Египта и в итоге нарушил правила против Махмуда Хассана.

58'

Последовала передача из центра поля на правый угол штрафной площади сборной Египта, Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

57'

Вот так вот неожиданно Египет всё же открывает счёт в нашем матче, посмотрим, что будет дальше в нашем матче.

56'
0:1

ГОЛ! Египет открывает счёт в матче! Салах отыгрался с Эль-Саидом и затем в касание пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Бету не смог спасти свою команду.

55'

Геррейро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду залез в офсайд.

54'

Защитник сборной Египта Ахмед Фатхи получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Роналду.

53'

Фатхи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Португалии, защитники без всяких проблем перехватили мяч.

52'

Бернарду Силва и Седрик пока самые активные во втором тайме у сборной Португалии, чаще всего именно через правый фланг команда старается развивать свои атаки.

51'

Седрик с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Роналду пытался пробить в касание, но не смог попасть по мячу.

50'

Бруну Алвеш попал под прессинг у своей штрафной площади на правом фланге, пришлось защитнику сборной Португалии выбивать мяч в аут.

49'

Второй тайм начинается у нас довольно спокойно, в товарищеском матче играть на все сто процентов конечно особо никто не будет.

48'

Последовала передача от Хегази на ход Абдуль-Шафи, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

47'

Очень долго ждали мы выхода сборной Египта на поле, заметно номинальные гости задержали в раздевалке. Замен у нас вроде бы пока никаких нет.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Португалия в товарищеском матче в Цюрихе играет вничью с Египтом 0:0. По игре Португалия конечно же смотрится лучше и вполне уже заслужила забитый мяч, Египет же только в начале матча создал неплохой момент, а вот далее в игре команды Эктора Купера было не очень много интересных моментов в атаке, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

44'

Стандарт заработала сборная Египта на левом фланге. Эль-Ненни выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч игровой снаряд отскочил к Габру, который был в офсайде.

43'

Игроки сборной Египта наконец-то перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока очень сложно.

42'

Моутинью выполнил подачу в штрафную площадь сборной Египта, Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

41'

Бернарду Силва разыграл угловой с партнёром, а затем с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Силва сбросил мяч головой на Роланду, который смог забить, но сделано это было уже из офсайда.

40'

Седрик попытался войти в штрафную площадь, но Абдуль-Шафи в подкате смог выбить мяч на угловой.

39'

Заканчивается постепенно у нас первый тайм, есть ощущение, что забитых мячей до перерыва мы так и не увидим.

38'

Ахмед Хассан попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Алвеш и выбил мяч в аут.

37'

Последовала передача с правого фланга на дальнюю штангу ворот сборной Египта, но мяч полетел слишком сильно и Андре Силва не смог за него зацепиться.

36'

Роналду со стандарта сам конечно же бил по воротам, но сейчас Криштиану попал в «стенку» из игроков сборной Египта.

35'

Хамед у своей штрафной площади нарушил правила против Роналду. Сборная Португалии заработала очень неплохой стандарт.

34'

Салах со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габр в борьбе за верховой мяч нарушил правила на этот раз.

33'

Фатхи выполнил передачу на правый угол штрафной площади, защитники сборной Португалии вновь были первыми на мяче.

32'

Конечно как раз игра от обороны в исполнении игроков сборной Египта сбивает темп матча, но тут опять же, из-за класса игроков на равных играть очень сложно.

31'

Невеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

30'

Салах в этом матче пока также один сделать ничего не может, да и далеко не всегда передачи до него доходят.

29'

Темп матча у нас сейчас довольно средний, нельзя сказать, что скучно проходит игра, но быть может матчу временами не хватает большего количества ударов по воротам.

28'

Сборная Португалии сейчас ушла катать мяч в центр поля, Египет продолжает ждать своего момента для проведения контратаки.

27'

Всё бывает в у нас в футболе, но такие моменты конечно редкость, что же, надо футболистам сборной Египта быть внимательнее в своей штрафной площади.

26'

Моутинью скатил мяч под удар Роналду, Криштиану пробил по воротам, но Эль-Саид смог выставить ногу и спасти свою команду от пропущенного мяча.

25'

Очень комичный эпизод создали игроки сборной Египта! Роналду выполнил передачу в центр штрафной площади, Абдуль-Шафи мяч перехватил, поскользнулся и отдал пас назад, а Эль-Шенави забрал мяч в руки. Свободный удар назначил Паоло Маццолени.

24'

Роналду попытался войти в штрафную площадь, но затем Криштиану заигрался и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.

23'

Эль-Ненни нарушил правила в центре поля против Моутинью. Португалия спокойно разыграла стандарт также.

22'

Седрик с правого фланга теперь выполнил подачу к линии вратарской, Эль-Шенави продолжает на выходе играть без ошибок.

21'

Геррейро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Силва в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника.

20'

Моутинью в центре поля нарушил правила против Хамеда. Игроки сборной Египта никуда не спеша разыграли стандарт.

19'

Андре Силва упал в штрафной площади сборной Египта в борьбе с Хегази, Паоло Маццолени показал, что нужно продолжать игру.

18'

Из глубины поля последовала передача на ход Салаху, но Геррейро сыграл внимательно и мяч перехватил.

17'

Бернарду Силва с углового выполнил подачу к линии вратарской, Роналду в борьбе с защитниками не смог головой пробил по воротам, но при этом Махмуд Хассан подыграл себе рукой, однако Паоло Маццолени этого не заметил.

16'

Седрик с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч вновь попал в игрока сборной Египта и ушёл на угловой.

15'

Мариу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эль-Шенави без всяких проблем забрал мяч в руки.

14'

Моутинью разыграл угловой с партнёром, а затем с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Алвеш головой сбросил мяч на ближнюю штангу, но там оказался лишь Эль-Шенави.

13'

Удалось Португалии провести ответную атаку. Седрик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Силва головой пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Египта и ушёл на угловой.

12'

Салах с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

11'

Вот так вот довольно неожиданно Египет создал первым голевой момент в матче, это лишний раз показывает, что эта команда не так и проста.

10'

Махмуд Хассан с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда последовала скидка в центр и Эль-Саид пробил по воротам, Бету спас свою команду.

9'

Роланду перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила Хассана.

8'

Египет конечно пока играет от обороны, уровень большинства футболистов у команды Эктора Купера не самый высокий, поэтому нужно играть осторожнее.

7'

Игроки сборно Португалии едва не заигрались в центре поля и не получили контратаку на свои ворота.

6'

Сегодня игра проходит в Цюрихе, но при этом полностью стадион заполнен, все хотят посмотреть неплохой футбол в исполнении сборной Португалии и Египта.

5'

Седрик с правого фланга вновь выполнил передачу к линии вратарской, Эль-Шенави вновь на выходе сыграл и спокойно мяч в руки забрал.

4'

Седрик с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

3'

Роналду теперь отыгрался с Геррейро и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников сборной Египта.

2'

Португалия сразу начинает матч с атак. Геррейро прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Роналду в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Египет. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00