31 мая 2018, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Сити Арена Трнава (Трнава, Словакия), 15 432 зрителя (80% при вместимости 19 200)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 8'
    1:0
    Адам Немец
0'
45'
90'
  • 59'
    1:1
    Квинси Промес
  • 80'
    Мемфис Депай
Словакия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Арена Трнава.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! Сборная Словакии в товарищеском матче в Трнаве сыграла вничью с Нидерландами 1:1. Во втором тайме команда Рональда Кумана смогла заметно прибавить и в итоге заслуженно отыгралась. В целом Нидерланды могли даже победить, но всё же далеко не все моменты были реализованы, а где-то свою команду выручал и Дубравка. Обе команды так или иначе показали нам сегодня неплохой футбол и сильно разочарованными быть от увиденного нельзя.

90+4'

Против Дуды нарушили правила в центре поля. Словакия уже совсем никуда не спешит и ждёт финального свистка.

90+3'

И вот сразу же Словакия провела ответную атаку, но заброс к линии вратарской на Пачинду оказался немного неточным, мяч в итоге достался Зуту.

90+2'

Депай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дубравка был на месте.

90+1'

Сабо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Нидерландов отбились без всяких проблем.

90'

Доигрывать матч будет Ярослав Михалик.

90'

В составе сборной Словакии произошла замена. С поля ушёл Альберт Русняк.

89'

Долго Словакия готовится к стандарту, а тут у хозяев поля и замена уже готова, вначале как раз Ян Козак хочет её провести.

88'

Де Рон на левом фланге нарушил правила против Дуды. Словакия заработала относительно неплохой стандарт.

87'

Игроки сборной Нидерландов вновь разыграли угловой, после этого последовала подача в штрафную площадь сборной Словакии, Вормер на этот раз оказался в офсайде.

86'

Вормер с правого фланга получил мяч в центре штрафной площади и пробил под перекладину, мяч полетел по центру, это позволило Дубравке перевести его на угловой.

85'

Дуда выполнил из центра поля неплохую передачу в центр штрафной площади, но Зут грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.

84'

Вошёл в игру Ваутер Вегхорст.

84'

В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Квинси Промес.

83'

Де Рон у штрафной площади сборной Словакии в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пачинды.

82'

Постепенно наша игра подходит к концу, но Нидерланды настроены сегодня и победить, очень неплохо гости атакуют весь второй тайм.

81'

Вошёл в игру Мартен де Рон.

81'

В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Кевин Стротман.

80'

Форвард сборной Нидерландов Мемфис Депай в борьбе за верховой мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Словакии нарушил правила против Пекарика и в итоге получил жёлтую карточку.

79'

Игроки сборной Нидерландов разыграли угловой, но далее ничего интересного гости придумать не смогли.

78'

С правого фланга последовала опасная подача в центр штрафной площади сборной Словакии, но Шатка успел головой выбить мяч на угловой.

77'

Русняк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Шкриньяр головой пробил по воротам, попытка вышла далеко не самой лучшей.

76'

Русняк получил мяч на левом углу штрафной площади, обыграл Янмата и пробил по воротам, мяч попал в де Лигта и ушёл на угловой.

75'

Вошёл в игру Стивен Бергёйс.

75'

Ещё одна замена в составе сборной Нидерландов. С поля ушёл Патрик ван Анхольт.

75'

Вошёл в игру Элджеро Элиа.

75'

В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Дэви Проппер.

75'

Промес на правом фланге оставил мяч Янмату, который вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Депая, который совсем немного не подстроился под мяч для удара по воротам.

74'

Вормер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч пролетел совсем рядом со створом, но всё же ушёл за лицевую линию поля.

73'

Вошёл в игру Любомир Шатка.

73'

И сразу ещё одна замена произошла у Словакии. С поля ушёл Томаш Губочан.

72'

Вошёл в игру Ондрей Дуда.

72'

В составе сборной Словакии произошла замена. С поля ушёл Марек Гамшик.

71'

С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади сборной Словакии, Депай в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

70'

Ван Анхольт с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Шкриньяр оказался первым на мяче.

69'

Нидерланды перехватили контроль над мячом и теперь никуда не спеша катают его в центре поля.

68'

Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на себя принял Конголо.

67'

Против Конголо сейчас как раз и были нарушены правила у штрафной площади сборной Нидерландов.

66'

Вошёл в игру Теренс Конголо.

66'

В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Дейли Блинд.

66'

Промес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Депай принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Шкриньяра.

65'

Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Словакии смогли отбиться.

64'

Промес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вормер в касание перебросил мяч через Дубравку, но Губочан успел выбить мяч на угловой буквально в последний момент, а так бы был второй гол в ворота сборной Словакии.

63'

Вошёл в игру Эрик Пачинда.

63'

И пока последняя замена у Словакии. С поля ушёл Роберт Мак.

63'

Вошёл в игру Михал Дюриш.

63'

Вторая замена в составе сборной Словакии. С поля ушёл Адам Немец.

63'

Вошёл в игру Эрик Сабо.

63'

В составе сборной Словакии произошла замена. С поля ушёл Юрай Куцка.

62'

С правого фланга последовал заброс к линии вратарской, Дубравка спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

61'

Много Словакия позволяет сопернику во втором тайме, вот вам и результат. Нидерланды конечно также смогли прибавить в игре.

60'
1:1

ГОЛ! Нидерланды сравнивают счёт в матче! Промес прошёл вперёд по центру и пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в цели и Дубравка на этот раз был бессилен.

60'

Дубравка подставил Шкриньяра, сразу два соперника бежали его прессинговать после передачи от голкипеа, благо рядом был Губочан, которому можно было отдать пас.

60'

Блинд со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, ван Анхольт не смог за него побороться.

60'

Гамшик в центре поля нарушил правила против Стротмана, Кевин сразу завёлся, пришлось главному арбитру успокаивать футболистов.

60'

Депай с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, там был только Шкриньяр.

59'

Промес вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на левый угол штрафной на ван Анхольта, игрок сборной Нидерландов оказался в офсайде.

58'

Вормер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пекарик в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.

57'

Депай отыгрался с Промесом, а затем пробил под перекладину с правого угла штрафной площади, Дубравка спас свою команду.

56'

Стротман в центре поля нарушил правила против Куцки. Игроки сборной Словакии никуда не спеша разыграли стандарт.

55'

Теперь уже Блинд выполнил подачу к линии вратарской, сборная Словакии с большим трудом отбилась.

54'

Депай выполнил подачу на ближнюю штангу, после длительной борьбы мяч от игрока сборной Словакии ушёл на очередной корнер.

53'

Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Губочан подставил ногу, мяч вновь ушёл на угловой.

52'

Игроки сборной Нидерландов разыграли угловой, после борьбы Вормер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дубравка не сразу, но всё же смог накрыть мяч.

51'

Де Лигт с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Мак здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

50'

Против Пекарика вновь нарушили правила у штрафной площади сборной Словакии, очень непросто пройти этого защитника игрокам сборной Нидерландов.

49'

Де Лигт с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

48'

Ван Анхольт перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Словакии и в итоге нарушил правила против Пекарика.

47'

Проппер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дубравка без особых проблем забрал мяч.

46'

Вошёл в игру Руд Вормер.

46'

В составе сборной Нидерландов после перерыва произошла замена. Ушёл отдыхать Донни ван де Бек.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Дубравка вышел довольно далеко за пределы своей штрафной площади, Мартин сблизился с Промесом и выполнил передачу на Пекарика, но при этом голкипер сборной Словакии всё же получил по ногам от соперника. После этого сразу прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма Словакия на своём поле в Трнаве переигрывает Нидерланды 1:0. Начало матча команда Рональда Кумана провела неуверенно и как раз пропустила на восьмой минуте. Далее игра стала уже более равной, но пока Зут и Дубравка выручают свои команды, а где-то и каркас ворот не даёт мячу оказаться в сетке.

45+1'

Куцка с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Нидерландов смогли отвести угрозу от своих ворот.

45'

Куцка у линии штрафной площади обыграл Проппера и затем пробил под перекладину, Зут в прыжке перевёл мяч на угловой.

44'

Шкриньяр из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади сборной Нидерландов, там никого не оказалось и в итоге Зут спокойно забрал мяч на выходе.

43'

Ван де Бек выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Депай решил попробовать пробить в ближний угол ворот, Дубравка был на месте.

42'

Ван Анхольт получил мяч от Депая на левом углу штрафной площади и сразу пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

41'

Гамшик пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Куцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Зут был на месте.

39'

Гамшик с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но на этот раз Немец не смог добраться до мяча. Словакия смогла сохранить мяч у кромки поля, атака перешла в позиционную.

38'

Игроки сборной Нидерландов неудачно разыграли угловой и сразу получили на свои ворота контратаку.

37'

Депай со стандарта пробил в угол ворот, но Дубравка в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

36'

Шкриньяр нарушил правила у своей штрафной площади против Депая. Нидерланды заработали неплохой стандарт.

35'

Промес в центре поля получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, падая Квинси головой задел колено Лоботки, но всё обошлось без травм, форвард сборной Нидерландов готов продолжать игру.

34'

Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Дубравке.

33'

Блинд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

32'

Ван де Бек с правого угла штрафной площади попытался прострелить в центр, мяч попал в Мазаня и ушёл на угловой.

31'

Промес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь сборной Словакии, хозяева поля без всяких проблем в очередной раз перехватили мяч.

30'

Всё нормально с форвардом сборной Словакии, Адам Немец готов продолжать игру.

29'

Немец получил по лицу в борьбе за верховой мяч в штрафной площади сборной Нидерландов с Зутом, вышли на поле врачи сборной Словакии, небольшая пауза в игре.

28'

Куцка нанёс классный удар из-за пределов штрафной площади в угол ворот, но каркас спас Нидерланды от второго пропущенного мяча.

27'

Мазань с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Нидерландов выбили мяч подальше от своих ворот.

26'

Их центра поля также последовал и неудачный заброс в штрафную площадь сборной Нидерландов, мяч в итоге достался Зуту.

25'

Куцка получил по ногам в центре поля от Проппера. Словакия никуда не торопясь разыграла стандарт.

24'

Словакия также довольно плотно обороняется, очень сложно сборной Нидерландов что-то придумать впереди.

23'

Депай с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Шкриньяр вновь был шикарен в отборе.

22'

Депай отыгрался с ван де Беком и попытался с правого угла штрафной площади перевести мяч в центр, но защитники сборной Словакии были внимательны.

21'

С левого фланга теперь последовал заброс в центр штрафной площади сборной Нидерландов, но Мак в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

20'

Пекарик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гамшик головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Мак с правого фланга сместился немного в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Немеца, Адам завозился с мячом, его накрыло сразу несколько защитников и мяч отобрали.

18'

Русняк выполнил передачу в центр штрафной площади на Мака, форвард сборной Словакии оказался в небольшом офсайде.

17'

Депай с левого фланга вошёл в штрафную площадь сборной Словакии, но там его всё же накрыл Шкриньяр и мяч перехватил.

16'

Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Депаю, Мемфис при всём желании не смог бы добраться до мяча.

15'

Куцка у своей штрафной площади попал под прессинг со стороны активного Стротмана, пришлось Юраю отыграться вновь со своим голкипером.

14'

А вот теперь Стротман ошибся с передачей в штрафную площадь сборной Словакии с левого фланга, мяч в итоге без всяких проблем забрал Дубравка.

13'

Стротман с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, ван де Бек в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дубравке.

12'

На правый угол штрафной площади сборной Нидерландов последовала слишком сильная передача на ход Маку, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

11'

Словакия после забитого мяча пока продолжает на кураже идти вперёд, такими темпами можно попытаться создать ещё один голевой момент у ворот Зута.

10'

Против де Лигта нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Нидерландов никуда не торопясь разыграли стандарт.

9'

Ну что же, теперь Нидерланды быть может действительно будут более активны, а то уж слишком лениво временами футболисты двигались по полю.

8'
1:0

ГОЛ! Словакия открывает счёт в матче! Гамшик с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Блинд проиграл верховую борьбу за мяч, а Немец как раз удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.

8'

Нидерланды пока по большей части также катают мяч в центре поля, а вот развивать атаку гости не особо спешат.

7'

Нидерланды начинают постепенно перехватывать контроль над мячом, сегодня от команды Рональда Кума по большей части ждут игры первым номером.

6'

Очередной заброс последовал в штрафную площадь сборной Словакии, на этот раз Дубравка спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Обе команды никуда не будут торопиться в товарищеском матче, пока Словакия и Нидерланды просто присматриваются друг к другу.

4'

Из глубины поля последовал длинный заброс на ход Промесу, но Квинси оказался в офсайде.

3'

Стадион в Трнаве сегодня заполнен очень хорошо, посмотреть на матч с Нидерландами собралось немало любителей футбола.

2'

Игроки сборной Словакии спокойно контролируют мяч на своей половине поля, никуда торопиться они не собираются.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словакия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00