90'
  • 24'
    Александар Коларов
Испания — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияСербия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2012. Начало встречи 26 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+1'

Всего 40 секунд переиграли команды. Испанцы уверенно выиграли 2:0, а Михайлович мог увидеть, что работы у него впереди ещё предостаточно.

90'

Пошло компенсированное время. Испанцы спокойно контролируют мяч.

88'

Коларов с дальней дистанции пробил по воротам недостаточно хорошо, чтобы создать проблемы Касильясу.

87'

Домингес сбил набравшего высокую скорость Зорана Тошича.

86'

Болельщики продолжают развлекаться с помощью пиротехники.

83'

И тут же угловой у противоположных ворот. Испанцы решили его разыграть, а потом Сильва подал на дальний край штрафной, и серб выбил мяч.

83'

Дошёл мяч до Коларова, стоявшего в центре штрафной, но он был к воротам спиной и обработать мяч не сумел.

82'

Баста нанёс удар с правого края штрафной. Мяч попал в ногу Монреаля и улетел за лицевую. Угловой.

81'

Испанцы допустили ошибку во время перепасовки на своей половине поля, однако сербы ничего не смогли из неё извлечь.

78'

Хуанфран, пожалуй, чаще всех фолит в составе сборной Испании. Практически половина нарушений команды — точно его.

76'

Зоран Тошич вышел.

76'

И Ляич покинул поле.

76'

Щепович вышел.

76'

Лекич даже не успел разыграть мяч с центра поля. Пока убирали пиротехнику произошли замены.

75'

Пиротехника полетела с трибун, а у сербов готовятся замены.

74'
2:0

ГОООООООООЛ! Кахриман прыгнул в правый от себя угол, а Касорла сильно ударил по центру.

73'

Пенальти в ворота Сербии! Арбитр посчитал, что Иванович нарушил правила на Адриане, хотя по повтору это не столь очевидно…

73'

Подача низом на ближнюю штангу оказалась не лучшей идеей. Сербы без проблем разрядили обстановку у своих ворот.

72'

Баста не стал рисковать в своей штрафной и просто выбил мяч на угловой после подачи Наваса с правого края.

69'

Хави Гарсия появился вместо Бруно Сориано.

69'

Очередная замена.

67'

Хуанфран на правом фланге сбил Янковича. После навеса со штрафного никому из сербов не удалось головой пробить по воротам.

66'

Фейса вышел на поле.

66'

Игнёвски отправился на скамейку запасных.

66'

Матич вышел.

66'

Радованович ушёл.

65'

Янкович заменил Джуричича.

65'

Тройная замена у Сербии.

65'

Монреаль вышел.

65'

Хорди Альба покинул поле.

64'
1:0

ГОООООООООЛ! Двумя передачами испанцы вскрыли оборону сербов. Сначала прошёл прекрасный длинный пас со своей половины поля, а затем Навас в падении с правого края штрафной переправил мяч вдоль ворот. Адриан с двух метров не промахнулся.

63'

Сильва отдал отличную передачу на ход Адриану, но тот не смог в одно касание поразить ворота. Сошёл мяч у него с левой ноги.

61'

Ляич исполнил неудачный навес. Мяч перелетел через всю штрафную, никого не задев.

60'

Хуанфран возле бровки подтолкнул уходившего от него Коларова. Штрафной.

57'

Теперь последовал навес в штрафную Сербии, но уверенно сыграл Суботич, не позволивший добраться до мяча Адриану. Подоспевший первым на подбор Касорла с лёта пробил намного выше ворот.

55'

Баста с правого фланга подал на ближний угол вратарской, откуда выбил мяч Альваро Домингес.

52'

Кстати, никаких перестановок во время перерыва Михайлович производить не стал.

50'

Пока оказывали помощь Басте Михайлович подозвал к себе Душко Тошича и дал ему какие-то указания.

49'

Испанцы получили право на угловой, но исполнен он был неудачно. А Беньят в борьбе за мяч уже за пределами штрафной нарушил правила на Басте.

46'

Домингес вступил в игру.

46'

И Рамос ушёл с поля.

46'

Вышел Сильва.

46'

Негредо не оказалось в составе на второй тайм.

46'

Беньят вышел.

46'

Алонсо покинул поле.

46'

Адриан вышел вместо Сольдадо.

46'

Четыре замены произошли в составе Испании в перерыве.

45'

5:1 в пользу Испании по ударам по воротам, 1:1 по ударам в створ. 68% на 32% — владение мячом.

45'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Касорла очень неудачно забросил мяч в сербскую штрафную — лёгкая добыча для Кахримана.

42'

Ещё один прострел с левого фланга в направлении Лекича, но последний не смог нанести точный удар по воротам.

41'

Хуанфран издали пробил по воротам сербов — мимо.

39'

Хаби Алонсо неплохо пробил со штрафного с 30 метров. Чуть правее девятки прошёл мяч.

38'

Касорла долго владел мячом неподалеку от чужой штрафной площади, но так и не придумал, что же делать дальше. В итоге, позиционная атака Испании на этом захлебнулась.

36'

Неожиданно мяч влетел в сетку испанских ворот, но у замыкавшего прострел с левого фланга Лекича было зафиксировано положение "вне игры".

33'

Пока сербам ничего не удаётся создать у чужих ворот.

31'

Душко Тошич завозился с мячом перед своей штрафной, в результате чего Негредо отвоевал мяч и пробил в дальний угол с 20 метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Хорди Альба с левого угла штрафной наверно пытался сделать передачу Сольдадо, но получился пас вратарю.

27'

Хаби Алонсо чуть было не забросил мяч за шиворот сербскому вратарю с 70 метров! Для такой дистанции можно сказать, что чуть выше ворот пролетел мяч.

24'

Коларов получил жёлтую карточку.

22'

Навас с правого фланга мягко подал в штрафную в район Негредо, но тому удалось только потолкаться с защитниками, а выпрыгнуть времени уже и не было.

20'

Хаби Алонсо не лучшим образом выполнил штрафной.

20'

Касорла заработал штрафной удар. Джуричич поставил ему подножку.

18'

Сольдадо пытался замкнуть прострел с правого края штрафной на ближней штанге, но защитник помешал ему в последний момент.

16'

Угловой заработали испанцы, но никакой пользы из него не извлекли. Касорла подал на ближнюю штангу, где находился соперник.

14'

Негредо откликнулся на передачу верхом в штрафную Сербии и головой пробил выше ворот. Впрочем, всё равно боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

12'

Интересный перевод был задуман на правый фланг Душану Басте, но тот не смог обработать мяч.

10'

Касорла выполнял навес с левого фланга и попал в голову игрока сербской команды.

8'

Хаби Алонсо пытался исполнить длинную проникающую передачу в штрафную, но защитники сербов были внимательны.

7'

Радованович не очень сильно пробил по воротам. Мяч пролетел между ног Рауля Альбиоля и оказался в руках Касильяса.

6'

Хуанфран пытался спокойно проводить мяч за лицевую, а в это время в безобидной ситуации Лекич заехал ему по ногам. Но всё обошлось для обоих.

4'

Испанцы хорошо разыграли мяч на левом фланге, и Хорди Альба, которого упустил себе за спину Баста, выполнил подачу на дальнюю штангу. Никто из партнёров её не замкнул.

2'

Неплохой дальний удар по воротам сербской сборной нанёс Негредо. Мяч летел точнёхонько в нижний угол, однако выручил Кахриман.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали национальные гимны Испании и Сербии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между Испанией и Сербией. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15