Алешандре Пато
  • 85'
    0:3
Швеция — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Росунда.

0
90+2'

Ну что же, Бразилия сумела крупно выиграть, благодаря дублю вышедшего на замену Пато Алешандре. Шведы так ничего и смогли забить, хотя парочка неплохих моментов у них имелась. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+2'

Всё! Закончен матч — победа сборной Бразилии!

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Неразбериха в бразильской штрафной после подачи углового, но всё обошлось для южноамериканцев.

89'

Сандро вместо него.

89'

Паулиньо уходит с поля.

87'

Публика, такое впечатление, только рада голам бразильцев.

85'
0:3

ГООООООЛ! Нехитрое исполнение 11-метрового: прямо по центру под перекладину! Исакссон бросился в угол. За считанные минуты счёт превратился для шведов из небезнадёжного в разгромный.

85'

Вернблуму жёлтая, и пенальти в шведские ворота.

84'
0:2

ГОООООООООЛ! Дани Алвес в чужой штрафной пошёл на обыгрыш вратаря, Исакссон слегка задел его руками, а шведы остановились, думая, что было положение вне игры. Пато без проблем завёл мяч в пустые ворота.

83'

Вместо него играет Лукас.

83'

Неймара заменили от греха подальше.

82'

Вернблум облокотился на Неймара в борьбе за верховой мяч, но при этом сам пострадал, больно ударившись спиной при падении.

81'

Подача в штрафную сборной Бразилии, кто-то из шведов упал, но Кошшои на подобные провокации не реагирует.

79'

Холмен очень жёстко подкатился под Неймара. Публика негодует, врачи бегут со всех ног. Впрочем, Неймар жил, Неймар жив — ложная тревога.

78'

Отличный момент шведы не использовали. Без присмотра остался Тойвонен в центре штрафной, но пробил на удивление неточно.

76'

Пато вместо него.

76'

И сразу же вторая замена у Бразилии. Автор гола Леандро Дамиан поле покидает.

75'

Деде вышел вместо Давида Луиса.

75'

А вот и первая бразильская замена. Давид Луис ушёл с поля.

73'

Бразильцы по-прежнему замен не делают, играют стартовым составом.

73'

Вышел Тобиас Хюсен.

73'

Третья замена в сборной Швеции. Берг заменён.

72'

Штрафной заработали бразильцы в паре метров от линии штрафной площади соперника, Неймар бил обводящим в верхний угол — мимо.

71'

Давид Луис отдал неплохую передачу на Неймара в штрафную, но тот слишком долго примеривался к мячу — буквально из-под ноги выбили.

70'

Неймар расстреливал Исакссона из центральной зоны, но тоже получилось выше ворот. Сбился прицел у кудесников мяча.

68'

Леандро Дамиан! Пробил с линии штрафной — почти попал в девятку! Впрочем, почти, как известно, не считается. Мяч ушёл рядом со штангой.

67'

Рамирес неплохо делал обводящий пас верхом с правого фланга, но в последний момент защитник шведов смог подставить ногу.

65'

Свенссон в игре.

65'

Замена оказалась двойной. Эльм также покинул поле.

64'

Качаниклич вышел на поле.

64'

Первая замена у шведов. Вильхельмссон уходит.

64'

Угловой в исполнении сборной Бразилии ни к чему не привёл. Давид Луис смог найти такой островок в штрафной площади, где не было ни своих, ни соперников.

62'

Пижонят бразильцы! Оскар выходил на ближний угол, и вполне мог бить сам — до ворот было метра четыре, однако предпочёл сделать поперечный пас на Неймара, который перехватили.

60'

Удары в пользу бразильцев, 9 — 4.

59'

Оскар неудачно попытался вывести Неймара проникающим пасом на ударную позицию. На самый фланг загнал партнёра, оттуда уже ничего сделать было нельзя.

57'

Неймар снова заработал штрафной по центру — Гранквист и Ларссон "постарались". Дани Алвес распугал защитников своей бородой, но пробил намного выше ворот.

55'

Хосе Паулиньо! Не успел замкнуть прострел со штрафного, а угол ворот был уже пустым!

54'

Вильхельмссон неласково обошёлся с Неймаром, коленом досталось бразильцу. Предупреждение Кошшои решил не давать.

52'

Неймар неудачно пробил из-за штрафной, мяч к угловому флажку укатился. Не дошёл чуть-чуть до мяча нападающий, пришлось тянуться.

51'

Очень рваный ритм практикуют бразильцы. Вальяжная пятиминутка, а затем мгновенный взрыв активности.

49'

Снова Дани Алвес активен, всю правую бровку прошёл с мячом, но в итоге упустил его за боковую.

47'

Когда Неймар касается мяча, зрители на стадионе в Сольне начинают так визжать, словно выступает рок-звезда.

47'

Алвес! Остроумно придумал запустить мяч посильнее от правой бровки — видимо, заметил, что Исакссон чуть-чуть вышел из ворот. Пришлось вратарю прыгать и отправлять мяч на угловой.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, впереди бразильцы с минимальным перевесом — гол на счету Леандро Дамиана. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

После небольшого всплеска активности команды решили доиграть первый тайм в спокойном режиме.

43'

Берг! В стопроцентной позиции не забил! Вывели его практически один на один с вратарём, но дистанция была короткая. Габриэл сумел правильно выброситься на мяч и сыграл рукой, чем спас команду от неминуемого гола.

41'

Штрафной с правого фланга мог бы быть опасным, но мяч у Берга полетел куда-то в направлении верхнего яруса трибун.

40'

Вторая жёлтая карточка в матче, на этот раз бразильцам.

38'

Леандро Дамиан снова в строю, и даже улыбается. Бразильцы, поведя в счёте, заиграли вольготно, раскованно.

37'

Сафари сбили на левом фланге. Совсем не шведская фамилия, если честно.

35'

Автор гола получил травму, врачи на поле. Заморозили ушиб, но вроде бы замена не требуется.

34'

Эльм! Классно выкинул из-за боковой, едва партнёр не получил возможность пробить по воротам, находясь в центре чужой штрафной!

32'
0:1

ГООООООООЛ! Простейшая комбинация бразильцев оказалась эффективной: диагональ Неймара с левого фланга, и удар головой Дамиана, которому абсолютно никто не мешал!

30'

Тьяго Силва! Мог замкнуть прострел Неймара, но не успел подставить ногу! Вот он, первый голевой момент. Упустили шведы Неймара на правом фланге атаки.

29'

Неймар заработал угловой, сам же его подал, а удар партнёра получился в газон.

27'

Эльм рвался правым флангом, получилось неплохо, но передачу в центр ему сделать не дали — Силва был внимателен.

26'

Дани Алвес! Хитрющий удар со штрафного, с отскоком от газон — чуть-чуть неточно! Исакссон запоздал с прыжком, и если бы попал мяч в створ, то счёт был бы открыт.

25'

Вернблум грубовато сбил Неймара метрах в семи от штрафной площади.

23'

Неймар ушёл к левой бровке в поисках мяча, который через череду передач дошёл до Рамиреса у правого углового флажка. Оттуда подать толком не получилось.

21'

Ларссон, получив жёлтую карточку, продолжает играть жёстко. Давида Луиса в силовой борьбе неплохо остановил.

19'

Неймар забил, но арбитр на линии зафиксировал офсайд. Дальний удар пришёлся в штангу шведских ворот, но Неймар был первым на добивании. Впрочем, всё это уже значения не имеет.

18'

Исакссон без проблем забрал мяч в руки после дежурного навеса.

16'

Несколько спала активность у южнамериканцев. Двухминутный отрезок футбола пешком они демонстрируют.

14'

Один штрафной за другим — на этот раз подача Неймара на 11-метровую отметку, Давид Луис бил головой — рядом со штангой.

13'

Вильхельмссон заработал штрафной на левом фланге, но подача оказалась неудачной — тут же последовала контратака бразильцев.

12'

Сандро длинный диагональный перевод на Дани Алвеса сделал на правый фланг нападения, тот просто измучил защитника финтами, но передачу так и не смог оформить.

8'

Хозяева пока что с трудом середину поля переходят, мяч у "Тре Крунур" совершенно не держится. Давид Луис рвался по центру в штрафной, но на его падение арбитр не отреагировал.

6'

Неплохую позицию бразильцы получили для штрафного — метра три до линии штрафной площади. Дани Алвес пробил на редкость неудачно, намного выше ворот.

5'

Оскар активен на левом фланге, но обострить ситуацию пока не получается. В невысоком темпе начался матч, что было вполне ожидаемо.

3'

Первый угловой у шведских ворот, Ромуло подавал, но защитники шведов выбили мяч головой из штрафной площади.

2'

Бразильцы сегодня отдали "свои" цвета сопернику, играют в бело-синем, в то время как у шведов жёлтые футболки и белые трусы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Пеле делает символический стартовый удар по мячу.

0'

Закончено стартовое представление составов, отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Настало время товарищеских матчей национальных футбольных сборных, и мы приглашаем вас на встречу между сборными Швеции и Бразилии. Шведы в 2012-м году провели четыре товарищеских игры, и во всех одержали победы: если выигрыш у Бахрейна и Исландии не слишком привлекает к себе внимания, то гостевая победа над Хорватией (3:1) и трудная виктория над сербами (2:1) заслуживает упоминания. Что же касается бразильцев, то у них не всё так гладко с товарищескими играми. Пять матчей было сыграно, и в активе у команды Мано Менезеса лишь три победы, причём два последних поединка Бразилия проиграла (Аргентине — 3:4, Мексике — 0:2). Третьего поражения подряд бразильские фанаты могут своим любимцам и не простить, так что ждём интересного и захватывающего футбола. Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15