• 64'
    0:2
    Станислав Манаев
ЦСКА — 2DROTS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА2DROTS в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 25 марта 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! 2DROTS в товарищеском матче обыграл ЦСКА — 2:1. Это потрясающий результат для команды из Медиалиги! У 2DROTS отличились Ослоновский и Манаев, а армейцы ответили голом Чалова. В концовке красно-синие много владели мячом, но смогли отыграться, хотя моменты были. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Опасно! Карвальо с углового навесил во вратарскую, Щенников набежал и пробил головой по воротам — Сычёв отразил мяч, но армейцам не удалось добить!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Крапивников забежал по правому флангу и навесил в центр штрафной! Гаучо нырнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч пролетел над перекладиной!

87'

Бегларян и Крапивников появились на поле вместо Степанова и Семёнова.

87'

Двойная замена у 2DROTS.

87'

Доль вошёл в игру вместо Зделара.

86'

Гудаев пробил головой с центра штрафной после подачи с фланга! Мяч улетел выше ворот.

85'

Талабков вышел вместо Фартуны.

84'

Фартуна совершил сольный проход по флангу и получил по ногам от Чурилова. Жёлтая карточка для армейца.

82'

Лапинский вошёл в игру вместо Мухина.

82'

Карвальо сделал пас на Чурилова, который мощным ударом запустил мяч на трибуну!

80'

Степанов с нарушением правил отобрал мяч у Чурилова возле штрафной, а Гаучо забил уже после свистка арбитра. Гол не засчитан.

79'

Носков с фланга сделал пас к штрафной, а Карвальо сделал слишком сильный заброс — мяч улетел за лицевую.

77'

Чурилов заменил Кучаева.

77'

А вот и долгожданное появление Карвальо на поле! Бразилец вышел вместо Заболотного.

76'
1:2

ГОЛ! Мухин сделал пас на правый фланг, Зделар забежал и вырезал подачу в штрафную! Чалов опередил соперника и пробил головой в противоход Сычёву!

74'

Гаучо ворвался в штрафную, смело полез в обводку на трёх соперников и заработал угловой.

72'

Ещё почти 20 минут есть у ЦСКА, чтобы отыграться. И давненько у красно-синих не было моментов у чужих ворот.

70'

Мойзес проиграл позицию и прихватил Рахмани в центре поля.

68'

Рахмани появился на поле вместо захромавшего Ослоновского.

66'

Манаев забежал по флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Гаучо рвался к мячу, но не успел.

65'

Носков вышел вместо Агапова.

64'
0:2

ГОЛ! 2DROTS выиграли борьбу в центре поля, Балашов сразу сделал длинный заброс вперёд, а Манаев технично перебросил далеко выбежавшего из ворот Торопа!

62'

Длинный заброс в штрафную 2DROTS! Гудаев опередил Заболотного и аккуратно головой скинул мяч Сычёву.

60'

Контратака 2DROTS! Гаучо забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Степанов стал разворачиваться, но далековато упустил мяч!

58'

Степанов с углового навесил на дальний угол вратарской! Гудаев тянулся к мячу, но не смог пробить по воротам.

57'

Чалов со штрафного пробил на исполнение! Мяч пролетел чуть выше перекладины!

56'

Заболотный прорвался по центру, плотно пробил с дальней дистанции и попал Сальникову в руку. Перспективный штрафной для ЦСКА.

53'

2DROTS провели атаку левым флангом. Фартнула получил обратный пас от партнёра и плотно пробил — Ермаков принял удар на себя!

51'

Армейцы по-прежнему много владеют мячом, но нет ударов по воротам. 2DROTS дисциплинированно обороняются.

49'

Заболотный проиграл забег на скорость и сбил Манаева, сорвав перспективную атаку 2DROTS.

47'

Гаучо на фланге убежал от Мойзеса, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гаучо в перерыве вышел вместо Щербака.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу 2DROTS после 45 минут. Единственный гол забил Ослоновский, который замкнул подачу с углового. В дальнейшем армейцы много владели мячом и имели хорошие моменты, но не смогли их реализовать.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Кучаев дошёл до штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил низом! Сычёв в падении забрал мяч.

43'

Чалов сделал заброс в штрафную! Заболотный не добрался до мяча и сфолил против Логинова.

41'

Степанов забежал по правому флангу, качнул Агапова и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Шанс у ЦСКА! Зделар сделал длинный заброс в штрафную, Щенников головой скинул мяч в центр, а Чалов в касание пробил в перекладину!

38'

Гудаев неудачно выбил мяч после прострела в штрафную! Ермаков сыграл на подборе, но замешкался и упустил момент для удара.

36'

Щенников подключился к атаке и сделал пас в штрафную! Ермаков стал разворачиваться, но не смог обыграть Манаева.

34'

Заболотный откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Сычёв переместился и забрал мяч.

33'

Момент! Ермаков сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Чалов первым касанием принял мяч, а вторым пробил с разворота! Мяч прошёл рядом со штангой.

31'

2DROTS перешли в позиционную атаку. Логинов сделал скидку в штрафную, но Фартуна не успел к мячу.

29'

Чалов забежал по левому флангу и вырезал передачу в центр штрафной! Сычёв в падении забрал мяч.

27'

Агапов из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Щенников пошёл в борьбу и подтолкнул в спину Гудаева.

25'

Гаич выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

23'

Момент! Заболотный поборолся в штрафной, Чалов подстроился и в касание пробил в дальний угол — Сычёв в падении перевёл мяч в штангу!

22'

Фартуна забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, а Манаев поторопился и ошибся в передаче.

20'

Армейцы совершили перехват. Чалов сразу же сделал пас к штрафной, но Заболотный не успел к мячу.

19'

Щенников проиграл позицию и сбил в центре поля Степанова, сорвав быструю атаку 2DROTS.

17'

Борьба в штрафной 2DROTS! Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Сычёву.

16'

Мойзес в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Сальникова по лицу.

14'

Чалов поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр! Защитник заблокировал плотный удар Заболотного.

12'

Ещё момент! Ослоновский забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Зделар здорово отработал и помешал Манаеву пробить по воротам.

10'
0:1

ГОЛ! Степанов с углового навесил на ближнюю штангу, Ослоновский сыграл на опережение и в касание переправил мяч в сетку ворот!

9'

Момент! Прошла подача на дальнюю штангу, но Фартуне помешали замкнуть, а Ермаков выбил мяч на угловой!

7'

Балашов вышел вместо травмированного Эдамса.

6'

Фартуна забежал по левому флангу и сделал заброс в центр штрафной! Тороп выскочил из ворот, опередив Степанова.

5'

Гудаев высоко задрал ногу и ударил Заболотного шипами по голове. Нужна помощь медиков Антону.

4'

Мойзес из глубины сделал слишком сильный заброс в чужую штрафную — Щенников не успел к мячу.

2'

Ермаков пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил против Манаева.

1'

Матч начался! 2DROTS разыграли мяч с центра поля.

0'

«Чемпионат» нашёл топ-ветеранов РПЛ — они во всех смыслах смогут усилить медиаклубы.