Стадион: Нагаи (Осака, Япония), вместимость: 50000
  • 23'
    0:1
    Абдулрахман Гариб
Интер М — Аль-Наср

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МАль-Наср в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 27 июля 2023 года запланировано на 13:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагаи.

54
90+3'

И всё, прозвучал финальный свисток! Миланский «Интер» и «Аль-Наср» в товарищеском матче победителя не выявили — 1:1! Первый тайм вместил голы Гареба и Фраттези, а после перерыва команды, проведя серию замен, так и не смогли изменить счёт. Достойный результат для саудовцев, а вот миланцы этой ничьей вряд ли остались довольны. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты японский арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Аль-Элевай ударом из-под защитника потревожил Ди Дженнаро! Мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер «Интера».

87'

Через диагональные передачи саудовцы выбрались из обороны, но последний длинный пас получился за пределы поля.

85'

Начинают спешить миланцы в развитии атаки, ошибаясь в простых ситуациях.

83'

Неожиданная вылазка «Аль-Насра»! Аль-Хассан оказался в штрафной «Интера», но вместо удара по воротам решил прострелить вдоль вратарской! А на дальней штанге никого из партнёров не оказалось!

81'

Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен, остановив длительную позиционную атаку «нерадзурри».

79'

Долго держится ничья на табло, но «Интер» серьёзно настроен на изменение счёта. «Аль-Насру» предстоит непростая концовка матча.

77'

Аслани дали подготовить дальний удар, но правая албанца подвела — мяч полетел в сторону от ворот.

75'

Прошла редкая проникающая передача в штрафную «Интера», но Адам не зацепился за мяч, упёршись в спину защитника.

73'

Не удалось «Аль-Насру» выбраться в контратаку. Во втором тайме у саудовцев мяч гораздо хуже держится.

72'

И ещё несколько замен в составе «нерадзурри». Ди Дженнаро, Фаббьян, Эспозито, и Станович вошли в игру.

71'

Небольшую паузу берёт «Интер» в своих атакующих действиях, позволяя сопернику владеть мячом в центре поля.

69'

Прощает «Интер»! А точнее — Лаутаро! Без помех пробивал аргентинец из центра штрафной — выше ворот!

67'

Сенси обводящим ударом от радиуса штрафной выцеливал девятку! Чуть не докрутил! Не успевают саудовцы перекрывать эти попытки.

65'

«Аль-Наср» долго готовит выход из обороны в атаку. Меньше креативных игроков осталось на поле в составе саудовской команды.

63'

Аль-Фатиль получил повреждение после подката у лицевой. Судья взял паузу, но медицинскую бригаду не стал приглашать.

61'

Сенси открылся между двух защитников и пробил низом с линии штрафной — в двух метрах от дальней штанги! Всё ближе «нерадзурри» к голу!

59'

Похоже, «Интер» начинает обозначать свое территориальное преимущество. Куадрадо справа вырезал кросс к линии вратарской, откуда Лаутаро нанёс удар головой, но чуть выше перекладины!

57'

Аслани после перехвата нанёс плотный удар с дальней дистанции — справился голкипер, не допустив отскока во вратарскую.

55'

Средний темп на старте второго тайма. Много возни в центре поля.

52'

«Аль-Наср» попробовал подключить активный прессинг на чужой половине, но «Интер» достойно вышел из-под давления, отыгравшись через вратаря.

50'

Лаутаро из борьбы наносил удар, но под очень острым углом — голкипер «Аль-Насра» не дал мячу залететь под ближнюю штангу! А вторую попытку аргентинца уже заблокировал защитник!

48'

«Интер» долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге мяч угодил в стенку. Продолжают миланцы контролировать мяч.

46'

Ачерби, Димарко, Дармиан, Куадрадо, Аслани, Сенси, Тюрам — свежие игроки «Интера» на второй тайм.

46'

Есть замены, но с ними уже будем разбираться по ходу матча. Роналду не вышел на второй тайм.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Японский рефери отправил команды на перерыв! В первом тайме «Интер» чаще угрожал воротам соперника, тем не менее счёт открыл именно «Аль-Наср» — Гареб отличился на 23-й минуте. Миланцы упустили ряд выгодных моментов, а отыгрались лишь ближе к перерыву — Фраттези вернул ничью на табло, 1:1!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

44'
1:1

ГОЛ! Думфрис с правого фланга выполнил расчётливую подачу в центр штрафной, где саудовцы не уследили за Фраттези — и тот головой направил мяч в угол ворот!

43'

Аль-Ганнам попал под неосторожный подкат Бареллы! За такие дела в официальных матчах прилетает карточка.

42'

«Интер» пробует растянуть оборону соперника, но пока ничего не удаётся. «Аль-Наср» всей командой расположился за линией мяча.

40'

Госенс слева в касание прострелил в штрафную, Корреа выскочил из-за спин защитников, но тут же услышал свисток арбитра. Бесспорный офсайд.

37'

Корреа не решился на удар с острого угла, а скидка чуть назад на Думфриса была слишком очевидной. Продолжает «Интер» владеть мячом.

35'

В контратаку «три в три» убежал «Аль-Наср», но Гареб, Фофана и Роналду не смогли переиграть обороняющихся «Интера».

33'

Роналду рванул за спины защитникам «Интера», но после дальнего заброса мяч до Криштиану не дошёл. Скромный ответ «Аль-Насра».

31'

Сразу три удара в одной атаке нанесли миланцы! Лаутаро, Корреа и Думфрис пробивали из пределов штрафной! Аль-Акиди не пустил мяч в ворота!

29'

А теперь для Корреа создали момент! Несколько быстрых передач позволили аргентинцу без помех нанести удар — прямо во вратаря!

27'

Лаутаро получил свободную зону, ворвался в штрафную и пробил с правой — мяч пролетел рядом с дальней штангой! Аль-Акиди немного зацепил мяч, но судья этого касания не заметил, назначив удар от ворот.

25'

«Интер» долго контролировал мяч на чужой половине, но так и не обострил ситуацию у ворот.

23'
0:1

ГОЛ! Талиска выполнил классный заброс за спины миланским защитникам, а Гареб из пределов штрафной в касание переправил мяч в ближний угол ворот!

22'

Роналду протащил мяч по центру и зарядил с ходу из-за штрафной — мимо ближней девятки. Голкипер, пожалуй, контролировал ситуацию.

20'

Момент! Не уследили миланцы за Талиску на дальней штанге, который беспрепятственно пробивал головой! Станкович в прыжке дотянулся до мяча!

18'

И ещё один корнер разыграли миланцы, Лаутаро откликнулся на подачу в район вратарской, но удар головой пришлось наносить в борьбе с защитником — над перекладиной!

16'

Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в штрафную, но мяч без лишних касаний прилетел в руки Аль-Акиди.

14'

Пока невысокий темп в игре, но несколько хороших подходов к воротам мы уже увидели.

12'

Право на угловой получил «Интер», Чалханоглу закрутил мяч в штрафную, Фратеззи из борьбы пробил головой, но в створ не попал!

10'

И ещё одна позиционная атака «Аль-Насра», но тут уже без удара в сторону ворот. Брозович в попытке отбора завалил соперника.

8'

Фофана довёл позиционную атаку «Аль-Насра» до сильного удара из-за штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

7'

Первый момент с участием Роналду! Криштиану пробивал из пределов штрафной «Интера», но из очевидного офсайда.

5'

«Аль-Наср» затеял перепас на своей половине, миланцы в ответ пошли прессинговать, но всё завершилось фолом со стороны Госенса.

3'

Лаутаро из выгодной позиции не поразил цель, но есть подозрение, что чуть раньше Госенс, сделавший передачу, попался в положение «вне игры».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Европейские клубы постепенно презентуют формы на новый сезон.

Эстетика команд АПЛ и революционные решения в Серии А
Новые формы топ-клубов Европы. «Баварию», «Барсу» и «Ливерпуль» потянуло на ретро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Интер» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 13:20 по московскому времени.